Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.
Понедельник 30 августа | |||
начало | содержание | возраст | |
00:00 | «Гении» | Художественный фильм | (12+) |
01:31 | «Жена. История любви». | Программа | (16+) |
02:41 | «Шпион» (Шпионский роман), 2 серия | Телесериал | (16+) |
03:24 | «Такая обычная жизнь», 40 серия . | Телесериал | (16+) |
04:13 | «Валерий Харламов. Дополнительное время», 1, 2 серия. | Художественный фильм | (12+) |
05:47 | «Декоративный огород» (2 и 3 сезон). | Программа | (12+) |
06:26 | «Барышня и кулинар». | Программа | (12+) |
06:52 | «Маша и Медведь» (3 сезон). | Мультфильм | (0+) |
07:00 | «Неделя УрФО. Итоги». | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
07:57 | «Бесплатные объявления». | Рубрика | (0+) |
08:00 | «Пчелография». | Мультфильм | (6+) |
08:04 | «Взятки гладки» («Доходное место»), 1, 2 серия. | Художественный фильм | (12+) |
10:00 | «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Дело знаю», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
11:00 | «Пчелография». | Мультфильм | (6+) |
11:06 | «Королева Марго», 11 серия. | Телесериал | (12+) |
12:02 | «Такая обычная жизнь», 40 серия. | Телесериал | (16+) |
13:00 | «ПРО УЖИН», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
14:00 | «Взятки гладки» («Доходное место»), 1, 2 серия. | Художественный фильм | (12+) |
16:00 | «Неделя УрФО. Итоги». | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
16:57 | «Бесплатные объявления». | Рубрика | (0+) |
17:00 | «Пчелография». | Мультфильм | (6+) |
17:08 | «Такая обычная жизнь», 40 серия. | Телесериал | (16+) |
18:03 | «Королева Марго», 11 серия. | Телесериал | (12+) |
19:00 | «Новости», «Четыре лапы», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
20:00 | «Среда обитания». | Программа | (12+) |
20:22 | «Сенсация или провокация». | Программа | (16+) |
21:14 | «Шпион» (Шпионский роман), 2 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | «Новости», «Четыре лапы», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
23:00 | «10 фотографий с А.Стриженовым». | Программа | (12+) |
23:39 | «Три метра над уровнем неба». | Художественный фильм | (16+) |
До 01:45 |
Вторник 31 августа | ||||
01:45 | «Среда обитания». | Программа | (12+) | |
02:05 | «Событие 1». | Художественный фильм | (16+) | |
02:58 | «Событие 2». | Художественный фильм | (16+) | |
03:49 | «Черные бабочки». | Художественный фильм | (16+) | |
05:25 | «Шпион» (Шпионский роман), 3 серия. | Телесериал | (16+) | |
06:09 | «Такая обычная жизнь», 40 серия. | Телесериал | (16+) | |
07:00 | «Новости», «Четыре лапы», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
08:00 | «Пчелография». | Мультфильм | (6+) | |
08:07 | «Фактор жизни». | Программа | (12+) | |
09:01 | «Барышня и кулинар». | Программа | (12+) | |
09:29 | «Вредный мир». | Программа | (16+) | |
10:00 | «Новости», «Четыре лапы», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
11:00 | «Джинглики». | Мультфильм | (0+) | |
11:11 | «Королева Марго», 12 серия. | Телесериал | (12+) | |
12:06 | «Такая обычная жизнь», 41 серия. | Телесериал | (16+) | |
13:00 | «Новости», «Четыре лапы», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
14:00 | «Пчелография». | Мультфильм | (6+) | |
14:20 | «Армагеддон». | Программа | (12+) | |
15:08 | «Сенсация или провокация». | Программа | (16+) | |
16:00 | «Новости», «Четыре лапы», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
17:00 | «Джинглики». | Мультфильм | (0+) | |
17:12 | «Такая обычная жизнь», 41 серия. | Телесериал | (16+) | |
18:05 | «Королева Марго», 12 серия. | Телесериал | (12+) | |
19:00 | «Новости», «ПРО УЖИН», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
20:05 | «Событие 1». | Художественный фильм | (16+) | |
21:02 | «Событие 2». | Художественный фильм | (16+) | |
22:00 | «Новости», «ПРО УЖИН», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
23:05 | «Шпион» (Шпионский роман), 3 серия. | Телесериал | (16+) | |
23:53 | «Животный мир Зауралья». | Видеофильм | (6+) | |
Среда 1 сентября | |||
начало | |||
00:00 | «КаверБум» | Телеверсия концерта | (12+) |
01:06 | «Районы Куранской области». | Видеофильм | (6+) |
01:11 | «Вторжение: планета Земля». | Художественный фильм | (16+) |
02:44 | «Моя планета. Планета вкусов». | Программа | (12+) |
03:10 | «Один день в городе». | Программа | (12+) |
03:36 | «История образования». | Программа | (12+) |
04:02 | «Кавказская рулетка». | Художественный фильм | (16+) |
05:25 | «Такая обычная жизнь», 42 серия. | Телесериал | (16+) |
06:14 | «Шпион» (Шпионский роман). 4 серия | Телесериал | (16+) |
07:00 | «Новости», «ПРО УЖИН», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
08:07 | «Гора самоцветов (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
08:35 | «Парад Первоклассников» | Программа | (6+) |
10:00 | «Новости», «ПРО УЖИН», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
11:05 | «Королева Марго», 13 серия. | Телесериал | (12+) |
12:04 | «Такая обычная жизнь», 42 серия. | Телесериал | (16+) |
13:00 | «Новости», «ПРО УЖИН», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
14:05 | «Гора самоцветов (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
14:21 | «Животный мир Зауралья». | Видеофильм | (6+) |
14:26 | «Настя». | Художественный фильм | (12+) |
16:00 | «Новости», «ПРО УЖИН», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
17:05 | «Такая обычная жизнь», 42 серия. | Телесериал | (16+) |
18:01 | «Королева Марго», 13 серия. | Телесериал | (12+) |
19:00 | «Новости», «PRO-кластер», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
20:02 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
20:15 | «Моя планета. Планета вкусов». | Программа | (12+) |
20:42 | «Один день в городе». | Программа | (12+) |
21:10 | «Шпион» (Шпионский роман). 4 серия | Телесериал | (16+) |
22:00 | «Новости», «PRO-кластер», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
23:00 | «Вторжение: планета Земля». | Художественный фильм | (16+) |
До 00:42 |
Четверг 2 сентября | |||
начало | возраст | ||
00:42 | «Кавказская рулетка». | Художественный фильм | (16+) |
02:07 | «Шпион» (Шпионский роман). 4 серия | Телесериал | (16+) |
02:52 | «Ковчег». | Художественный фильм | (16+) |
04:19 | «Большой скачок». | Программа | (12+) |
04:45 | «Королева Марго», 13 серия. | Телесериал | (12+) |
05:36 | «Животный мир Зауралья» | Видеофильм | (6+) |
05:41 | «ЕХперименты Войцеховского». | Программа | (12+) |
06:07 | «Такая обычная жизнь», 43 серия. | Телесериал | (16+) |
07:00 | «Новости», «PRO-кластер», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
08:05 | «История образования». | Программа | (12+) |
08:20 | «Ковчег». | Художественный фильм | (16+) |
10:00 | «Новости», «PRO-кластер», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
11:03 | «Животный мир Зауралья» | Видеофильм | (6+) |
11:08 | «Королева Марго», 14 серия | Телесериал | (12+) |
12:04 | «Такая обычная жизнь», 43 серия. | Телесериал | (16+) |
13:00 | «Новости», «PRO-кластер», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
14:03 | «История образования». | Программа | (12+) |
14:16 | «Людмила Гурченко», 1 серия | Телесериал | (12+) |
15:03 | «Большой скачок». | Программа | (12+) |
15:31 | «ЕХперименты Войцеховского». | Программа | (12+) |
16:00 | «Новости», «PRO-кластер», «День УрФО», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
17:08 | «Такая обычная жизнь», 43 серия. | Телесериал | (16+) |
18:04 | «Королева Марго», 14 серия. | Телесериал | (12+) |
19:00 | «Новости», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления» | Программы | (12+) |
20:08 | «Животный мир Зауралья». | Видеофильм | (6+) |
20:13 | «ЕХперименты Войцеховского». | Программа | (12+) |
20:41 | «Моя планета. Планета вкусов». | Программа | (12+) |
21:09 | «Людмила Гурченко», 1 серия. | Телесериал | (12+) |
22:00 | «Новости», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
23:05 | «Большие надежды». | Художественный фильм | (12+) |
До 01:20 | |||
Пятница, 3 сентября | |||
начало | |||
01:20 | «Стратегия выживания». | Программа | (12+) |
02:09 | «Королева Марго», 14 серия. | Телесериал | (12+) |
02:58 | «Любовь из прошлого». | Художественный фильм | (16+) |
04:34 | «История образования». | Программа | (12+) |
04:47 | «Такая обычная жизнь», 44 серия. | Телесериал | (16+) |
05:37 | «Ищи ветра». | Художественный фильм | (12+) |
06:52 | «Животный мир Зауралья» | Видеофильм | (6+) |
07:00 | «Новости», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
08:08 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
08:22 | «Навигатор безопасности». | Программа | (12+) |
08:33 | «Ищи ветра...» | Художественный фильм | (12+) |
10:00 | «Новости», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
11:08 | «Королева Марго», 15 серия. | Телесериал | (12+) |
12:04 | «Такая обычная жизнь», 44 серия. | Телесериал | (16+) |
13:00 | «Новости», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
13:08 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) |
13:21 | «Людмила Гурченко», 2 серия. | Телесериал | (12+) |
14:09 | «Закулисные войны». | Программа | (12+) |
16:00 | «Новости», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
17:08 | «Животный мир Зауралья». | Видеофильм | (6+) |
17:13 | «Такая обычная жизнь», 44 серия. | Телесериал | (16+) |
18:06 | «Королева Марго», 15 серия. | Телесериал | (12+) |
19:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
00:25 | «Большой скачок». | Программа | (12+) |
20:28 | «Закулисные войны». | Программа | (12+) |
21:11 | «Людмила Гурченко», 2 серия. | Телесериал | (12+) |
22:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) |
23:00 | «Любовь из прошлого». | Художественный фильм | (16+) |
До 00:46 |
Суббота 4 сентября | ||||
00:46 | «Врачи» 1,2 выпуск. | Программа | (16+) | |
01:38 | «Мое второе я», 1 серия. | Телесериал | (16+) | |
02:34 | «Легенды космоса». | Программа | (12+) | |
03:11 | «ЕХперименты Войцеховского». | Программа | (12+) | |
03:38 | «Королева Марго», 15 серия. | Телесериал | (12+) | |
04:27 | «Жена. История любви». | Программа | (16+) | |
05:37 | «Только не отпускай меня». 1,2 серия. | Телесериал | (16+) | |
07:14 | «Закулисные войны». | Программа | (12+) | |
07:53 | «История образования». | Программа | (12+) | |
08:33 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) | |
09:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
10:00 | «Улётные букашки». | Анимационный фильм | (6+) | |
11:30 | «Настя» | Художественный фильм | (12+) | |
13:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
14:00 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) | |
14:13 | «Только не отпускай меня», 1,2 серия. | Телесериал | (16+) | |
16:00 | «Новости», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
17:02 | «Врачи», 1, 2 выпуск. | Программа | (16+) | |
17:58 | «Мое второе я», 1 серия. | Телесериал | (16+) | |
19:00 | «Неделя УрФО. Итоги». | Информационно-аналитическая программа | (12+) | |
19:57 | «Бесплатные объявления». | Рубрика | (0+) | |
20:00 | «Жена. История любви». | Программа | (16+) | |
21:18 | «Форсаж. Диабло». | Художественный фильм | (16+) | |
23:00 | «Неделя УрФО. Итоги». | Информационно-аналитическая программа | (12+) | |
23:57 | «Бесплатные объявления». | Рубрика | (0+) | |
До 00:00 | ||||
Воскресенье 5 сентября | ||||
00:00 | «Кавказская пленница». | Художественный фильм | (12+) | |
01:37 | «Мемориалы России», 1,2 выпуск. | Программа | (12+) | |
02:31 | «Мое второе я», 2 серия. | Телесериал | (16+) | |
03:24 | «Жара в Вегасе». | Концерт | (12+) | |
04:31 | «Только не отпускай меня», 3,4 серия. | Телесериал | (16+) | |
06:02 | «Настя». | Художественный фильм | (12+) | |
07:27 | «Ковчег». | Художественный фильм | (16+) | |
09:00 | «Неделя УрФО. Итоги». | Информационно-аналитическая программа | (12+) | |
09:57 | «Бесплатные объявления» | Рубрика | (0+) | |
10:00 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) | |
10:28 | «Легенды космоса». | Программа | (12+) | |
11:09 | «Животный мир Зауралья». | Видеофильм | (6+) | |
11:14 | «Кавказская пленница». | Художественный фильм | (12+) | |
13:00 | «ПРО УЖИН», «Четыре лапы», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
14:05 | «Гора самоцветов» (Анимационный альманах). | Мультфильм | (0+) | |
14:20 | «Только не отпускай меня», 3,4 серия. | Телесериал | (16+) | |
16:00 | «Квартирник «Область 45» в «Академии», «PRO-кластер», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
17:00 | «Мемориалы России». | Программа | (12+) | |
17:57 | «Мое второе я». | Телесериал | (16+) | |
19:00 | «ПРО УЖИН», «Четыре лапы», «Бесплатные объявления | Программы | (12+) | |
20:05 | «Жара в Вегасе». | Концерт | (12+) | |
21:17 | «Кавказская пленница». | Художественный фильм | (12+) | |
23:00 | «Квартирник «Область 45» в «Академии», «PRO-кластер», «Бесплатные объявления». | Программы | (12+) | |
До 00:00 |