В Кургане водитель сбил пешехода на «зебре» и скрылся с места ДТП

В Кургане водитель сбил пешехода на «зебре» и скрылся с места ДТП

Происшествие произошло в темное время суток на переходе между двумя городскими парками.

Вечером, около 23 часов, 27 августа 33-летний мужчина шел по пешеходному переходу в сторону ЦПКиО на разрешающий сигнал светофора.

Во время перехода на него наехал неизвестный автомобиль Водитель ехал со стороны «Пушкинского» в центр и по непонятной причине не остановился на красный сигнал светофора.

Пострадавший не смог описать машину, а сам водитель с места ДТП уехал. Пешеход получил травмы, ему назначили амбулаторное лечение, сообщает городской отдел ГИБДД.

Очевидцев данного происшествия просят обратиться в ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Кургану по телефону 77-57-76, или по адресу: г. Курган, пр. Маршала Голикова, д. 25, каб. 208

Служба информации "Область 45", фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Кургану
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
юрий
30.08.2021
трус и балбес что ещё скажешь хотя бы нашли этого горе водителя женщине быстрейшего выздоровления
горожанин
30.08.2021
а чему удивляться, если эти водятлы во дворах домов уже гоняют как по трассе, никого и ничего не видя, ещё и сигналят чтоб их пропускали.....самого так чуть не сбили и водила ещё облаял меня.....а с детьми вообще хоть во двор не выходи.....гбдд внимания на такое - ноль
в каких дворах, горожанин?
30.08.2021
Живу на К.Мяготина, 70. У нас через четыре дома подряд сквозной проезд, причем капремонт сделан- дорога идеальная. Ну ни разу не видел, чтобы ГОНЯЛИ. Вы сами-то где живете?
Хант
31.08.2021
Тут давно камера нужна.
Написать комментарий

Читайте также