Максим Фадеев приглашает курганцев на свой концерт в Екатеринбурге

Максим Фадеев приглашает курганцев на свой концерт в Екатеринбурге

Наш земляк, музыкант и продюсер Максим Фадеев готовится к большому сольному концерту. Однако музыкальный подарок получат не курганцы, а жители Екатеринбурга.

30 октября в Екатеринбурге состоится концерт Максима Фадеева. В программе прозвучат известные хиты и новые композиции. 

«Максим приготовил двухчасовую «эксклюзивную программу, аналогов которой нет». Особенный, редкий, задушевный концерт», - говорится в группе концерта в соцсети «Вконтакте». 

Также в соцсетях появились записи, адресованные курганцам. Их приглашают на концерт в Екатеринбург.

Сам Максим Фадеев несколько раз обещал приехать в Курган. 18 марта в областном центре должен был состояться вечер памяти Александра Фадеева – отца Максима. 

«Мир вам! Курганцы, кто знал и любил моего отца, приходите на этот вечер! Я тоже обязательно буду! Увидимся», - написал в своём аккаунте в Instagram Максим Фадеев.

Прошлым летом Фадеев отвечал своим подписчикам в Instagram, что скоро приедет в Курган. 

Служба информации телеканала "Область 45". Фото со страницы Максима Фадеева в Instagram.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Галина
05.09.2021
Дороговато будет курганцам концерт в яЕКАТЕ.
Алексей
05.09.2021
Прехал!!! Но не в Курган)))Курганцы!!!-не просто приезжайте на концерт Максма Ф., а переезжайте из Кургана! - видимо это завуалированно...
ну не знаю
06.09.2021
Екатеринбург- далеко не самый комфортный город для проживания. Мерзкая экология и устойчивое второе место по уровню преступности в стране (количество преступлений на душу населения- после Москвы- официальная статистика МВД). Тюмень, к слову, третье место. Курган с Челябой где-то в середине списка..... Ну и своеобразный менталитет горожан- бычий что ли.... Нет, ребята, мне в Кургане намного спокойней! Так что не думаю, что Макс между строк призывает уезжать в Ёбург. Просто там бабулесов проще собрать и усё.
Написать комментарий

Читайте также