В мэрии Кургана прокомментировали строительные работы в сквере Мальцева

В мэрии Кургана прокомментировали строительные работы в сквере Мальцева

«В сквере Мальцева что-то происходит. Что – непонятно». Накануне в сквере в микрорайоне Заозёрный курганцы заметили строительную технику. Фотографиями с вопросительными комментариями горожане поделились в соцсетях.

В мэрии Кургана корреспонденту «Область 45» рассказали, что сейчас в сквере Мальцева идут земляные работы, так как подрядчик (ИП Абылканов) приступил к благоустройству территории.

Также в сквере Мальцева начались работы по проектированию освещения. 

Служба информации «Область 45». Фото группы "Заозёрный Live" в соцсети Вконтакте
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Иван
08.09.2021
В мэрии Кургана расскажут, когда разбитые стекла на остановках заменят? По много месяцев стоят. Позорище. Если сразу заменить не можете, то хотя бы демонтируйте- там осколки острые. А если ребенок поранится?
Александр
09.09.2021
Не нужно колотить остановки. Полиция обязана каждый случай отработать и наказать вандалов, показать по тедевидению этих ублюдков и обязать восстановить за свой счёт, чтоб не повадно было.
Ольга
09.09.2021
Было бы замечательно, если бы поставили фонтан в сквере Мальцева !
Согласен
09.09.2021
Саш, ну так в большинстве случаев и ловят, и наказывают, и штрафуют! Только почему стекла-то не меняют??? Нам про какие-то многомесячные конкурсы бубнят. А речь о замене стекла, или хотя бы демонтаже сломанного. Элементарная ситуация для наших чиновников превращается в огромадную проблему.
Валентина
11.09.2021
Остановка 1-мкр брошена в грязь. Дорожу пешеходную возле 11 дома доделать, половину сделали половину оставили,люди ходят по разбитой дороге. сквер в 1-мкр,возле церкви в отвратительном состоянии. Жителям 1-мкр больше негде отдохнуть.
Написать комментарий

Читайте также