В Кургане пройдёт спортивный фестиваль

09.09.2021
Спорт
В Кургане пройдёт спортивный фестиваль

11 сентября в Кургане состоится фестиваль «Спортом едины» в парке «Молодёжный».

Новые рекорды Кургана по воркауту будут поставлены во вторую субботу сентября. Кубок губернатора Курганской области разыграют среди спортсменов из Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей в рамках масштабного фестиваля «Спортом едины». Кроме соревнований по атлетике организаторы готовят для горожан настоящее шоу.

- Также у нас по наполнению на фестивале ожидается Bankai Show, это коллектив, который выступает на международном уровне, они покорили колесо обозрения Dubai EYE. От них будет очень яркое фееричное шоу паркура, также на сцене у нас будет выступать велошоу GRAVITY, - рассказала Алина Погодаева, организатор мероприятия. 

На спортивном фестивале для детей и молодежи с самокатами проведут мастер-класс по несложным и безопасным трюкам. 

- На сцене выступит брейк-данс шоу с последующим мастер-классом. Для детей у нас будет батут, любимый всеми аквагрим, роспись одежды, так что можно принести с собой одежду, которая немножко наскучила, - добавила  Алина Погодаева.

Праздник, на котором можно активно отдохнуть спортсменам и любителям. начнется в 13.00 11 сентября в парке Молодежный. Вход на фестиваль свободный. 

Регистрация для участников на сайте sportsunited.ru 


На правах рекламы. 

Служба информации «Область 45». Фото организаторов фестиваля.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также