Суперфлагман Xiaomi готов покорять мировой рынок

Суперфлагман Xiaomi готов покорять мировой рынок

Смартфоны Xiaomi по популярности и объемам продаж давно обогнали многих именитых собратьев из мира мобильной техники. Чем же порадует пользователей новый суперфлагман Xiaomi Mi Mix 4, продажи которого уже стартовали в Китае, расскажем в нашем обзоре.

По мнению экспертов, Xiaomi Mi Mix 4 — идеальный безрамочный флагман, впечатляющий стильным дизайном и техническими характеристиками. В день старта продаж в Поднебесной первая партия флагманов разлетелась в магазинах молниеносно. После официального поступления смартфона на отечественный рынок детально ознакомиться с характеристиками и сравнить цены на Mi Mix 4 в интернет-магазинах страны, можно на https://kz.e-katalog.com/.

Смартфон в цельном керамическом корпусе доступен в трех цветовых вариантах: черном, сером и белом. AMOLED-экран диагональю 6,67 дюйма с разрешением 2400×1080 пикселей занимает практически всю лицевую панель, и главная особенность новинки кроется именно в нем. Модель Mix 4 — первый смартфон бренда, оснащенный подэкранной 20-мегапиксельной фронтальной камерой, вмонтированной в дисплей и незаметной невооруженным глазом.

Для четких снимков на тыльной панели устройства предусмотрена тройная камера: главный сенсор SOCELL Bright HMX с разрешением 108 Мп, 13-мегапиксельный широкоугольный объектив с углом обзора 120° и 8-мегапиксельный перископ, обеспечивающий 50-кратное цифровое и 5-кратное оптическое увеличение.

Мощная аппаратная платформа на базе процессора Snapdragon 888 Plus с максимальной тактовой частотой 3000 МГц позволяет легко справляться с любыми задачами, включая самые требовательные приложения и игры на максимальной графике.

Устройство поддерживает 5G и Wi-Fi 6, оснащено емкостным аккумулятором на 4500 мАч.


На правах рекламы.

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Гость
10.09.2021
Ссылка в статье на сайт Казахстана. Конечно сайт "поймёт", что вы из России. Но ссылки проверять надо)
точка.ру
10.09.2021
Ксаоми (Сяоми) рулит! За 10 тысяч рублей можно купить смартфон, который по опциям Самсунг, Сони или Яблоко продает в 4-5 раз дороже!
Написать комментарий

Читайте также