Курганец стал победителем кубка губернатора по воркауту

11.09.2021
Спорт
Курганец стал победителем кубка губернатора по воркауту

Сегодня, 11 сентября, в Кургане в парке «Молодёжный» прошёл фестиваль «Спортом Едины». В рамках мероприятия состоялся кубок губернатора региона по воркауту.

В кубке приняли участие спортсмены из Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей. Соревнования проходили в спорткомплексе имени В.Ф. Горбенко. 

Победителем кубка губернатора стал курганец Дмитрий Усольцев. Второе место занял челябинец Руслан Миначев. Замкнул тройку лидеров Чихаб Эль-Фузари из Екатеринбурга, сообщили результаты турнира в пресс-службе регионального спортуправления. Победитель и призёры получили денежные призы. 

Губернатор Курганской области Вадим Шумков, который посетил мероприятие, отметил высокий уровень соревнований и интерес курганской молодежи к этому событию. 

В рамках фестиваля для зрителей в режиме нон-стоп – не только соревнования, но и различные экстремальные шоу. В том числе театрализованное паркур-шоу, велошоу от лучших райдеров Урала, трюки на самокатах, мастер-классы по основам катания и простым фигурным элементам для зрителей. 

Гости фестиваля и зрители демонстрировали силу и ловкость в челлендже «Рекорды Кургана». С показательными номерами выступили юные спортсмены.

Служба информации «Область 45». Фото пресс-служб регионального спортуправления и правительства Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Алекс
11.09.2021
Где маски на людях и в том числе на губернаторе? Он получается не соблюдает собственный указ?
Арт45
12.09.2021
Ты дебил? Сам одень маску, каску и вообще закопайся в окоп!!!
Написать комментарий

Читайте также