Поздравь учителя и получи приз. Новый конкурс от «Область 45»

Поздравь учителя и получи приз. Новый конкурс от «Область 45»

Медиахолдинг «Область 45» объявляет конкурс «Признание», который посвящен замечательному и трогательному празднику – Дню учителя!

До 1 октября ждём ваши видео и письменные поздравления, воспоминания, слова, наполненные благодарностью к нелегкому и самоотверженному труду Учителя на почту konkurs@oblast45.ru. 

Лучшие поздравления будут отмечены призами, а герои писем и видео поздравлений – педагоги – станут героями интервью в студии телеканала «Область 45». 

Итоги конкурса мы подведем вместе с Вами накануне Дня учителя в октябре.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Просто человек
16.09.2021
Тема конкурса - замечательная!
Луканина Галина Ивановна
21.09.2021
Хочется поздравить с Днём учителя, Великого педагога, педагога от бога - Устюжанина Любовь Григорьевна. Любовь Григорьевна в 1995-1997гг. преподавала у нас предмет "Менеджмент" в Шадринском финансово-экономическом колледже,когда мы были студентами. Прошло немало лет и всегда с радостью в сердце вспоминаю Любовь Григорьевну. Её предмен заинтересовал из-за необычного подхода педагога к изучению менеджмента, необычными методами. Нестандартное ведение практических занятий в виде игр, давала возможность нам реализовывать себя творчески. Очень часто вспоминаю наши занятия, профессионализм и принципиальность педагога. Хочется пожелать Любовь Григорьевне здоровья и долголетия и ещё раз сказать спасибо за её труд!
Петухова Александра Дмитриевна
21.09.2021
Очень хочется поздравить с таким значимым для педагогов праздником,как Днём учителя Богдашову Татьяну Ивановну, преподавателя скорочтения и интеллекта в Школе скорочтения в городе Шадринске. Это молодой,но очень опытный преподаватель,знающий подход к любому ребенку. Татьяна Ивановна очень профессионально может организовать детей на уроке,их труд и детям это очень нравиться и побуждает желание снова приходить на занятия. Хочется пожелать дальнейших успехов в таком действительно сложном труде!
Чеботина Ольга Колистратовна
26.09.2021
Родители и ученики 7а класса хотим поздравить своего классного руководителя Развожаеву Анастасию Александровну с днём учителя. Мы говорим учителю спасибо ,за труд, терпение,заботу, доброту.За понимание, любовь и много знаний. За веру в детскую мечту. За радость, когда дети делают успехи. И за поддержку,если тяжело. За атмосферу в классе замечательную. Мы благодарны вам безмерно. Нам с вами повезло. Спасибо нашему учителю за всё!
Написать комментарий

Читайте также