Президент Путин ушёл на самоизоляцию

Президент Путин ушёл на самоизоляцию

Президент России Владимир Путин из-за выявленных случаев заболевания коронавирусом в его окружении должен соблюдать режим самоизоляции. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

- Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном. Владимир Путин сообщил, что в связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его окружении, он должен в течение определенного периода времени соблюдать режим самоизоляции, - говорится в сообщении Кремля.

Накануне российский лидер во время общения с паралимпийцами рассказал, что многие в его окружении болеют коронавирусом. Глава государства подчеркнул, что надо разобраться, что реально происходит, добавив, что думает, что и ему «самому скоро на карантин придется».

Позднее пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что президент говорил образно.

Российский лидер весной привился от коронавируса вакциной «Спутник V». Глава государства неоднократно заявлял, что титры антител после прививки у него «держатся хорошо».

Служба информации «Область 45». Фото с сайта kremlin.ru.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Гость
14.09.2021
Он уже 10 лет как на самоизоляции))))
Анатолий
14.09.2021
а как же прививки, которые он, якобы неоднократно делал, и расхваливал? кака может быть изоляция??
Анатолий, не тупите!
14.09.2021
Прививка не гарантирует, что человек не заболеет. Просто течение болезни более легкое. А самоизоляция больше делается для безопасности других людей, сам может и не болеть, а других заразит.
Нью
14.09.2021
Вы, который не тупите! Себе можете прививок 10 поставить!
Написать комментарий

Читайте также