Сбербанк открыл в Курганской области первый офис нового формата

16.09.2021
Банки
Сбербанк открыл в Курганской области первый офис нового формата

Первый офис нового формата в Зауралье Сбербанк открыл в селе Кирово Мишкинского района. Офис расположен по прежнему адресу – по улице Советской, 104, но концепция его работы изменилась значительно. Переформатирование затрагивает не только оформление и интерьер помещений, но и меняет подход в обслуживании.

Наряду с финансовыми услугами клиенты банка теперь могут воспользоваться самыми популярными решениями экосистемы Сбера. В отделении появился постамат для получения посылок, доставленных с помощью сервиса СберЛогистика. Также в офисе можно приобрести сим-карту компании СберМобайл, оформить подписку СберПрайм или купить один из высокотехнологичных девайсов Сбера — например, цифровую ТВ-приставку SberBox. Гаджет управляется с помощью голосовых команд благодаря семейству виртуальных ассистентов Салют и позволяет смотреть ТВ-каналы, кино, сериалы, слушать музыку, играть в игры, а также пользоваться множеством полезных приложений.

В обновленном офисе большой и светлый клиентский зал, который организован эргономично, без лишних перегородок и барьеров. Предусмотрена специальная зона с доступом в интернет для клиентов, где они могут самостоятельно или с помощью специалистов банка воспользоваться онлайн-сервисами экосистемы Сбера. В ближайшее время изменится и режим работы офиса — теперь он будет принимать посетителей без обеденного перерыва.

- В Кирово мы открыли первый сельский офис нового формата. Здесь мы полностью обновили помещение, по-новому организовали рабочие места сотрудников и пространство для клиентов. Это современный офис, где все продумано для комфорта и экономии времени и специалистов банка, и жителей села, - сообщил управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников.

Скоро первый офис нового формата будет открыт и в Кургане, его функционал и наполнение будут ещё шире. В сельской сети офисы нового формата уже в этом году будут открыты в селе Мостовское Варгашинского района и в селе Матвеевка Целинного района

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также