Певец Владимир Маркин поздравил курганцев с Днем выборов

Певец Владимир Маркин поздравил курганцев с Днем выборов

Эстрадный певец Владимир Маркин накануне выступил в Кургане с концертом. Артист решил исполнить свой гражданский долг и проголосовать за кандидатов в Госдуму.

Проголосовать на избирательном участке в Кургане Владимир Маркин не смог. Артист забыл открепительное удостоверение. А без этого документа невозможно принять участие в голосовании в другом регионе. 

Однако хорошее настроение не покинуло любимчика публики, и он отправился гулять по Кургану, чтобы поздравить жителей города с днем выборов. Заглянул и не избирательные участки.

- Обязательно приходите на ваши избирательные участки и сделайте правильный выбор. Я очень хотел проголосовать с курганцами, но в силу своей профессии не успел взять открепительный талон, - сказал певец Владимир Маркин. 

В Курганской области открыты 944 участка. Кроме масштабной федеральной избирательной кампании, проходят выборы депутатов сельских и муниципальных дум. Посетить все участки - в планы артиста не входило, а вот снова привезти в областной центр песни в своем исполнении Маркин пообещал.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также