В администрации Кургана рассказали, почему закрыли площадку в ЦПКиО

В администрации Кургана рассказали, почему закрыли площадку в ЦПКиО

В курганской администрации объяснили временное закрытие игровой площадки «Поляна хоббитов» в Центральном парке культуры и отдыха. Оказалось, что неизвестные повредили подвесной мостик.

Об этом представители мэрии сообщили в группе медиахолдинга «Область 45» в социальной сети «Вконтакте». 

- Неустановленные лица выдернули из конструкции штырь, крепящий подвесной мостик, площадка временно закрыта на период проведения ремонта, - говорится в ответе администрации. - Подрядчику выставлена претензия. Восстановительные работы планируется провести на следующей неделе.

О том, что в курганском парке на ремонт закрыли новую игровую площадку горожане сообщили в социальных сетях. «Поляну хоббитов» открыли в начале сентября.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Маруся
26.09.2021
Пока нет камер наблюдения, будут и неизвестные.
Ольга
26.09.2021
Неужели невозможно поймать недоумков, которые столько времени пакостят в городе? Не дети ведь портят то качели, то скульптурную группу в Детском парке, теперь сюда добрались...
Алексей
27.09.2021
А, что там делает полиция???????? Вагончик стоит, уазик патрулирует. Вандалы работают эффективнее полиции? А за что мы деньги им платим?
Куи продес?
27.09.2021
Ищи кому выгодно. Камеры везде понаставлены, найти в два счета.
нужно
27.09.2021
действовать с быдлом, как модно сейчас говорить, АСИММЕТРИЧНО. В полиции методы со времен советской власти отработанные. Простые и крайне эффективные.
Написать комментарий

Читайте также