Сбербанк поможет освоить онлайн-сервисы в радиоэфире

27.09.2021
Банки
Сбербанк поможет освоить онлайн-сервисы в радиоэфире

Курганское отделение Сбербанка и местная радиостанция запускают информационный проект «Прокачай свою безналичность».

По будням в 10:35 и 17:35 начиная с 27 сентября в эфир будет входить программа об умных цифровых сервисах, которые делают жизнь проще, помогают экономить время и деньги, и даже получать бонусы и привилегии.

В программах принимают участие эксперты Сбербанка, которые рассказывают о своём личном опыте и дают профессиональные рекомендации.

- Ровно год назад Сбербанк объявил о масштабной трансформации и о создании экосистемы Сбер. Мы меняем представление об уровне клиентского сервиса и предоставляем нашим клиентам не только услуги классического банкинга, но и сервисов нашей экосистемы. В радиопрограммах мы очень доступно рассказываем о том, как сделать заказ в СБЕР ЕАПТЕКЕ, воспользоваться доставкой СберМаркета, как развивается наше приложение Сбербанк Онлайн, бонусная программа СберСпасибо и многое другое, - сообщил управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников.

Героями программы стали студенты, которые начинают самостоятельную жизнь и с интересом и удовольствием открывают для себя новые возможности, попутно обучают новым онлайн-возможностям своих родителей и бабушек.

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также