В Кургане строят квартиры как в американском кино

В Кургане строят квартиры как в американском кино

Где в Кургане проектируют квартиры с личной террасой и отдельным входом?

Особенные квартиры проектирует компания Брусника в новом жилом квартале «Резиденция» на пересечении улиц Савельева и Коли Мяготина. По проекту застройщика первые этажи займут квартиры с террасами, отдельным входом и антресолью. На последних этажах будут пентхаусы и дуплексы с кухнями на крыше и панорамными окнами. Средние этажи рассчитаны для условно-типового жилья, их планировка продумана архитекторами пошагово, исходя из ежедневных маршрутов будущих жителей квартир.

— Запросы покупателей стремительно эволюционируют, мы можем судить об этом, анализируя поток клиентов, выбирающих новостройки. Ещё несколько лет назад основной акцент они делали на площади квартиры, теперь — на ее функциональности. Все меньше людей готовы приобретать типовые варианты, выбор смещается в сторону оригинальных планировочных и архитектурных решений. Подобный тренд на рынке жилой недвижимости продолжит набирать обороты, - говорит Ильдар Хусаинов, директор федеральной компании «Этажи». 


По данным застройщика, курганцы проявляют большой интерес к новым для Кургана двухуровневым квартирам. Такие апартаменты спроектированы на первых и последних этажах “Резиденции”. На первом —  гостевые пространства, второй для хозяев квартиры. Терраса в такой планировке расширит пространство для досуга: на ней можно оборудовать детскую площадку, выгуливать питомца и просто отдыхать на свежем воздухе, не покидая квартиры. У обладателей квартиры с террасой есть возможность зимой поставить на террасе ёлку, и слепить снеговика.  

Квартира  с отдельным входом в проекте “Резиденция” также в ТОПе запросов на сайте Брусники. Чтобы попасть в квартиру, жителям квартир с отдельным входом не нужно заходить в подъезд.  Дополнительную приватность таким квартирам обеспечивает плотная зеленая изгородь, внутри которой хозяева могут оставить самокат, велосипед или коляску.

На правах рекламы. 

Служба информации «Область 45». Фото: застройщик квартала «Резиденция» — ООО Брусника.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
13 комментариев
Галина
01.10.2021
Только такие квартиры не в шумном и грязном месте
Алексей
01.10.2021
Вид из этих квартир на железную дорогу, ул.Омскую, Некрасовский и Б.Петровский мост, крыши хрущовок. Так себе радость для глаз...
Дульсинея
01.10.2021
Не завидуйте))
Инокентий
01.10.2021
Чему завидовать то, ужасный район. Да застройщик делает красиво, но контингент который живёт в округе быстро испортит впечатление о новостройке.
Житель этого района
01.10.2021
Если в центре города контингент плохой, то нашей обнаглевший псевдоэлите место на луне. Дорого, но побольше бы таких домов.
Местный
01.10.2021
А цены то как удивят,как будто на площади построили...
Тоавчт
02.10.2021
Моя первая мысль "зачем строить такие дорогие квартиры среди этой промзоны", оказывается я не одна так думаю
Хочу такую
02.10.2021
Квартиру!!!
С такой логикой
02.10.2021
Вообще не надо в Кургане строить норм жильё. Хорошо хоть кто-то решился
Вы откуда?
02.10.2021
Этот район (ранее именовавшийся Спартак), был неблагополучным 40 лет назад, когда на этом месте стояли двухэтажные бараки, а вместо ряда соседних многоэтажек развалюхи частного сектора. Это было давным-давно! Сейчас вполне нормальный район, а с Брусникой станет еще лучше!
это
02.10.2021
самый лучший дом в Кургане)
Алекс
03.10.2021
Толщина стен удивляет не на юге живем
Солнце
03.10.2021
Ах, какая слышимость будет!
Написать комментарий

Читайте также