Сергей Лисовский вошёл в новый созыв Госдумы

Сергей Лисовский вошёл в новый созыв Госдумы

Накануне в центральной избирательной комиссии России зарегистрировали депутатов Госдумы VIII созыва, избранных по федеральному избирательному округу. Сергей Лисовский получил мандат как кандидат из списка партии «Единая Россия».  

В Курганском региональном отделении «Единой России» подтвердили, что Сергей Лисовский прошёл в Госдуму. Он баллотировался в федеральный парламент в региональной группе №9 (Курганская область, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО).  

- Замечательно, что в Курганской области снова будет два мандата. Это усиливает позицию Зауралья в Государственной Думе, поможет объективно во многих отношениях решать вопросы для Курганской области: с точки зрения социальной сферы, с позиции продвижения финансовых вопросов. Отмечу, что у региона крепкое представительство на федеральном уровне: в Совете Федерации представитель от губернатора – Елена Перминова, сильнейший финансовый блок, от парламента области Сергей Муратов, промышленность, - отметил секретарь Курганского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Ильтяков. 

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Бараны
05.10.2021
Поздравляем!
Курганоид
06.10.2021
Так он совсем не из Кургана. Он москвич. Даже проходил по делу убийства Листьева. То есть Курган вообще далеко от него. А тут от Курганской области. Как???
Ирина
06.10.2021
судя по сми - вполне адекватный мужик
Написать комментарий

Читайте также