«ИТМ «Спецмашина» успешно представил новую машину на крупнейшем газовом форуме страны

«ИТМ «Спецмашина» успешно представил новую машину на крупнейшем газовом форуме страны

С 5-8 октября в Санкт-Петербурге проходит X юбилейный Международный газовый форум — крупнейшее ежегодное отраслевое событие, которое объединяет лидеров газовой отрасли. В мероприятии участвует ООО «ИТМ «Спецмашина».

ООО «ИТМ «Спецмашина» впервые презентовал на форуме свою новую разработку, над которой коллектив трудился 2 года – это смесительная установка для проведения процедуры ГРП (Гидравлический разрыв пласта - прим. ред.). Установка вызвала неподдельный интерес у всех причастных к этой сфере сторон. 

- Кургандормаш произвел фурор и сейчас активно взаимодействует с заказчиками, - сообщает из северной столицы председатель совета директоров ООО «ИТМ «Спецмашина» Юрий Авдалов. - Кургандормаш заходит на новую нишу, открывает для себя новые горизонты. Это уже не коммунальная техника, где конкуренция зашкаливает, это новые машины, высокотехнологичные, аналогов которым в России и в мире очень мало. И все это – в рамках импортозамещения. Выполняем федеральную стратегию, указания президента.

Смесительная установка для проведения процедуры ГРП

Председатель совета директоров ООО «ИТМ «Спецмашина» Юрий Авдалов и главный инженер Евгений Емельянов


Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Работяга
05.10.2021
Отлично!Молодцы!!! Еще бы зарплату простым рабочим (без которых не было бы и этого успеха) достойную платили, а так - отличное производство!
Антон
05.10.2021
Все возможно сделать, когда есть желание,и бригады.
Написать комментарий

Читайте также