В Кургане водитель фургона посреди дня сбил на тротуаре пенсионерку

В Кургане водитель фургона посреди дня сбил на тротуаре пенсионерку

ДТП, во время которого пострадала пешеход, произошло 5 октября на улице Станционной. Женщину доставили в больницу.

В два часа дня 43-летний водитель на автофургоне ISUZU ELF после выгрузки товара сдавал задним ходом по тротуару. В районе дома №50 по улице Станционной он сбил 66-летнюю женщину, которая шла навстречу движению автомобиля.

Женщина получила травмы. Степень их тяжести была достаточной, чтобы пенсионерку госпитализировали в Курганскую БСМП, сообщили в городском отделе ГИБДД.

Служба информации "Область 45", фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Сергей
06.10.2021
Почему все фуры на тротуарах? Это причина- разгрузка..? Это какая-то поправка в ПДД? Эти фуры чувствуют себя на тротуарах увереннее пешеходов.. Никто типа это не видит. Ни мэр,ни главы районов,ни ДПС.. Или правда- все считают,что так должно быть. Они ведь раздавили много тротуаров. А сейчас распутица начнётся и сколько грязи завозят на тротуары.. Может объяснить Юргамышским магазинам и прочим,что если понастроили магазинов на первых этапах,так сами и думайте ( руками) как товар заносить..Утром не пройти в городе по тратуарам.. Ребёнка боимся на улицу одного отпускать. Двор как проспект.
Сергей
06.10.2021
Вы посмотрите, что происходит возле магазина по торговле бутилированной водой, расположенный недалеко от перекрестка улиц Блюхера и К Маркса. Туда не маленькие фургончики подьезжают для погрузки-разгрузки, вполне себе здоровенные фуры, которые полностью перегораживают не только тротуар, но и первую полосу проезжей части. Причем стоит машина под разгрузкой очень долго. Жаль, что работники дорожной службы слабы зрением.
Условия
06.10.2021
Должны быть созданы не только для пешеходов, для них итак в последнее время очень много сделано, но и для автомобилей, ни дорог, ни парковок, как пешеходы по дорогам ходят как по тротуару это нормально, как только автомобиль заехал на тротуар, так съёмки начинаются, 21 век, автомобиль не роскошь, на сибирской центр города, стоянка занимает маленькую заплаточку, зато сколько скамеек понаставили, какой отдых у дороги, чтобы вдыхать газами и беспечные мамаши не будут следить за своими детьми
Написать комментарий

Читайте также