Ярмарка верхней одежды «Ермак» представила новое поступление зимней одежды

08.10.2021
Бизнес
Ярмарка верхней одежды «Ермак» представила новое поступление зимней одежды

Ярмарка верхней одежды «Ермак» предлагает курганцам подготовиться к зиме и обновить гардероб.

Ветер, дожди и холод - осень в самом разгаре. До первого снега осталось не так много времени. К первым заморозкам нужно быть готовым. В магазине верхней одежды «Ермак» поступление новой зимней коллекции. Курганцы по достоинству оценивают тёплые куртки и пуховики.

- Все наши куртки отшиваются на современном оборудовании и имеют высококачественную фурнитуру. Цены от производителей приятно удивят вас. Приходите, оденем всех, - сказала администратор магазина «Ермак» Евгения Закоулова. 

Горожан радует широкий ассортимент: несколько вариантов моделей, разнообразные фасоны и цвета - каждый находит идеальный вариант по своему вкусу. 

В магазине представлен большой размерный ряд - от 42-го до 72-го. Яркие куртки и тёплые пуховики приобрести можно по оптовым ценам. Курганцы, которые когда-то одевались в «Ермаке», с удовольствием возвращаются сюда снова: 

- Раньше мужу куртку покупали. Всё нормально, устраивает. Снова приехали сюда.

Верхняя одежда отличается не только внешне. Горожане могут выбрать наиболее подходящий им наполнитель.

- Синтепон - легкий и теплый наполнитель. Главное его достоинство - практичность. Сохраняет форму после стирки, быстро сохнет, устойчив к высоким температурам, не пропускает влагу. Верблюжья шерсть - натуральный и экологически чистый наполнитель. Сохраняет тепло в сильные морозы. Не скатывается даже после продолжительной эксплуатации. Мужчины по достоинству оценят лёгкие и тёплые куртки из новой зимней коллекции. Ткань и подкладка - полиэстер. Наполнитель - 100% синтепон, - рассказала администратор магазина «Ермак» Евгения Закоулова.

Новая коллекция верхней одежды ждёт вас на улице Коли Мяготина, 87 с 10:00 до 20:00.

На правах рекламы.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также