В Кургане в пожаре погибли две женщины и двое детей

В Кургане в пожаре погибли две женщины и двое детей

В ночь на 10 октября в районе Вороновка загорелся деревянный дом.

Ночью с 9 на 10 октября в частном секторе Кургана загорелся деревянный дом. На месте происшествия обнаружены тела четверых человек, об этом сообщает СУ Следственного комитета РФ по Курганской области. 

В доме по улице Урожайной сгорели две женщины 1958 и 1979 годов рождения и двое детей 13 и 8 лет. В доме также находился мужчина 1975 года рождения, он госпитализирован в тяжёлом состоянии. 

Причины и детали возгорания выясняются, по факту гибели четырёх человек возбудили уголовное дело. По предварительным данным  причиной пожара стала неисправность печного оборудования.

– В настоящее время следователями СК России по Курганской области проводится осмотр места происшествия, назначена пожарно-техническая судебная экспертиза, судебно-медицинские экспертизы для установления причин гибели людей, допрашиваются очевидцы происшествия, а также проводятся иные необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление причин и всех обстоятельств произошедшего, – говорится в сообщении Следственного отдела по г. Кургану.

Служба информации «Область 45», фото с осмотра места происшествия: СУ Следственный комитет РФ по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Витуся
10.10.2021
Надо осторожней быть с печным оборудованием
Евгений
10.10.2021
А кто проверял,на чьем участке МВД, МЧС, опеки находился дом? ОНД УГПН МЧС боится проверять предпринимателей, да там и нечего. Кто мешает проверять частные подворья маргиналов, престарелых, многодетных, ограниченных по здоровью?
Зинаида
10.10.2021
Пусть земля будет пухом милые мои
Елена
11.10.2021
у старшего сына дмб 18.10. Бедный мальчик, такое горе. Вся семья(((
Матвей
27.04.2023
Эта девка мая одноклассница её завут лизи и мой друг Лёха
Написать комментарий

Читайте также