Курганцы на пути к финалу национальной премии Russian event awards

Курганцы на пути к финалу национальной премии Russian event awards

Два престижных диплома привезли из Перми сотрудники туристско-информационного центра Кургана.

В Перми прошёл региональный этап Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards по Уральскому и Приволжскому федеральным округам.

Гастрономический фестиваль «День сырка» был отмечен дипломом второй степени в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма». А ТИЦ Кургана стал вторым в номинации «Лучший туристско-информационный центр (ТИЦ) – организатор турсобытий».

Итоги регионального этапа престижной национальной премии были подведены 9 октября. В 2021 году для участия в региональном конкурсе Национальной премии Russian Event Awards было заявлено 273 проекта из 19 регионов Поволжья и Урала. Члены экспертного совета на финале регионального конкурса оценили 129 проекта-финалиста, лучшие из них прошли в общероссийский финал конкурса.

Впереди у сотрудников курганского Туристско-информационного центра - финал национальной премии Russian event awards, который пройдет с 15 по 17 ноября 2021 года в Ульяновске.

Отметим, что с 2021 года итоги Национальной премии Russian Event Awards и Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» будут учитываться при составлении Рейтинга событийного потенциала регионов России, который составляет Выставочный научно-исследовательский центр

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также