Медиахолдинг «Область 45» подвёл итоги конкурса ко Дню учителя

Медиахолдинг «Область 45» подвёл итоги конкурса ко Дню учителя

Названы имена победителей в конкурсе «Признание». Подарки получили ещё несколько участников, которые завоевали сердца жюри. 

По итогам интернет-голосования первое место в конкурсе «Признание» заняла Алина Удовик. Своё поздравление победительница адресовала первой, и пока единственной, учительнице. 

 - Я поздравляла Теплову Ольгу Викторовну. Потому что это мой самый любимый учитель, - говорит Алиса.

Второе место за поздравление получил не один участник, а целый класс. 4 «Г» из 22 школы подготовился основательно, к участию в конкурсе привлекли родителей. 

- Мы сняли видеоролики, и мама Арины сделала из них фильм. Светлана Валерьевна говорила нам, что она даже расплакалась, когда смотрела наш фильм, - говорит Анастасия Мутовкина, ученица 4 «Г» класса 22 школы. 

 

Для Светланы Валерьевны такое поздравление стало сюрпризом. О профессии учителя начальных классов она мечтала с детства. Считает, что со временем профессиональные качества педагогов возросли. 

- Время такое.. мобильным должен быть очень учитель. Доброжелательность, сдержанность, понимание и к детям, и к родителям, - говорит Светлана Хохлова, классный руководитель4 «Г» класса 22 школы.


Почетное третье место тоже занял коллектив. Это театральная студия под руководством Анастасии Лушниковой. Ребята безадресно поздравили всех учителей в формате интервью. 

- Мы счастливы, мы не ожидали. У нас был такой, слегка неопределённый, формат, не такой, как у большинства участников. Когда мы узнали, что заняли третье место - ликовали! -  говорит Анастасия Лушникова, руководитель театральной студии.

 

Ещё один участник конкурса, который отличился в признании учителям - Николай Шишкоедов. Он получил спецприз от партнеров конкурса за уникальность поздравления. Его письмо, написанное от руки, поразило членов жюри. Хотя для самого Николая Васильевича - это обычный формат, просто с новыми технологиями пока не получается подружиться.

- Ощущение великолепные, я очень рад! Увидел объявление по телевизору, что идёт конкурс, решил принять участие. Но, так как я с гаджетами на «вы», так и называю их - «гад же ты», - говорит Николай Шишкоедов.

 

Ещё один спецприз получит участница Ирина Иванова, её мама - учитель Гагарьевской школы. Вместе с поздравлением дочь учительницы попросила интерактивную доску. Поможет в оптимизации учебного процесса юргамышской школы главный партнёр конкурса «Признание» - директор компании «Альянс Лес» Александр Айвазов.

- Мама Ирины Ивановой - учитель английского языка, моя мама тоже была учительницей английского. Именно из-за этого мне захотелось сделать какой-то презент. Плюс это деревенская школа, в которой не такое снабжение, как в городских школах, - говорит Александр Айвазов.

Конкурс, идея которого появилась спонтанно, после подведения итогов оставил только положительные впечатления и памятные подарки.  

- С сентябрем мы все начинаем вспоминать наши школьные годы, наших учителей, которые нам очень много дали. Это очень добрый конкурс, и я рада, что так много участников откликнулись на него и сделали такие хорошие, душевные поздравления, - говорит Татьяна Хильчук, директор медиахолдинга «Область 45». 

Такой формат поздравлений понравился и организаторам, и участникам.  Партнерами конкурса также стали компании «Лесная избушка», «Зауральские напитки» и сеть магазинов «Технолидер». Итоги подведены, и медиахолдинг «Область 45» готовит ещё один конкурс к предстоящему большому празднику. 

- А мы уже готовим новый конкурс, новый интерактив . Скоро вы об этом узнаете, он будет связан с новогодними поздравлениями, - рассказала Татьяна Хильчук. 

Информация о новом конкурсе будет опубликована на сайте медиахолдинга. 

Анна Шишминцева, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также