Курганцы вышли в финал конкурса «Лидеры России»

Курганцы вышли в финал конкурса «Лидеры России»

267 представителей Уральского федерального округа поборются за выход в суперфинал конкурса управленцев «Лидеры России». Среди них – 3 участника из Кургана.

В Екатеринбурге начались региональные финалы треков «Государственное управление» и «Бизнес и промышленность».

Представители Кургана стали финалистами в числе 267 конкурсантов из Уральского федерального округа. Организаторы отмечают, что конкурс за выход в финал в обоих треках был достаточно высоким: в треке «Бизнес и промышленность» он составил 27 человек на место, а в «Государственном управлении» –почти 21 человек на место. 

В итоге среди 146 участников трека «Бизнес и промышленность» продолжит борьбу Кропанин Андрей (ООО «Газпром межрегионгаз Курган»), а в «Государственном управлении» - Макаров Роман (Следственное управление УМВД России по г. Кургану) и Смирных Иван (Департамент экономического развития Курганской области) среди 120 претендентов.

На торжественной церемонии открытия финала участников приветствовал и напутствовал Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев. Он заметил, что в этом авторитетном конкурсе участники из Уральского федерального округа, как правило, всегда доходят до финалов и суперфиналов.

По словам генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексея Комиссарова, впереди конкурсантов ожидают не только традиционные оценочные мероприятия, образовательная программа от наставников и партнеров, но и коммуникационная сессия, где представители госсектора и предпринимательской среды встретятся и вместе будут решать управленческие задания.

Служба информации «Область 45», фото организаторов конкурса.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Курганец
18.10.2021
Тот ли это Смирных который пишет отчеты о райской жизни в Зауралье, что зарплаты каждый месяц растут, цены на все тут самые маленькие по стране. а на самом деле большой отток население, смертность в 2 раза превышает рождаемость
Написать комментарий

Читайте также