В Кургане уже сломали новую колонку с подогревом

В Кургане уже сломали новую колонку с подогревом

Неизвестные привели в негодность недавно установленную водоразборную колонку в микрорайоне Рябково по ул. 9 Мая, установленную несколько дней назад.

Новое устройство запустили в эксплуатацию 13 октября, а уже 18-го в диспетчерскую службу коммунальной компании поступила заявка от местных жителей по поводу его поломки, сообщает пресс-служба АО «Водный Союз».

Бригада, выехавшая на место, обнаружила сломанную кнопку на стволе устройства. 

- Нам очень жаль констатировать факт умышленной поломки нового оборудования. Хулиганам было совсем безразлично, что во все это было вложено немало человеческих сил, финансовых средств, и, конечно, времени. И что самое главное, у десятков семей отняли право беспрепятственно пользоваться новым оборудованием. Надеемся, что люди переосмыслят свое поведение и перестанут портить городское имущество, - заявил главный инженер компании Яков Арапов.

Сейчас колонка отремонтирована и находится в рабочем состоянии.

На сегодня в Кургане установлено уже 6 «теплых» колонок из 50 запланированных. Они предназначены, в основном, для жителей, не имеющих в домах водопровода.

Служба информации «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Иван
19.10.2021
Биомусор. Наследие совка. Их деды взрывали красивые храмы, их отцы отрывали трубки у телефон-автоматов и крали кружки возле бочек с квасом, они сами ломают остановки и колонки. Сломанный ген. Только утилизация.
Курганец
19.10.2021
Пока вы надеетесь, мы платим налоги... И Часть идёт на ремонты и восстановление . Сомневаюсь, что никто из местных жителей не видел. как ломают колонку. Отмолчались, тогда нечего ремонтировать.
Ивану
19.10.2021
Слыш ген Ходячий мой Дед в Финскую воевал потом до Берлина я Гудермесе и Ачхое Ты то что можешь говорить об Генах --Человек)))
Потребитель
19.10.2021
А может пора принимать жесткие меры?Или опять наши законы не позволяют?Где камеры? Где работа УВД?
Курганец
19.10.2021
Камеры тока за счет ИП иначе не как ) как было это лет 10 назад так и будет. или успей попасть под программу)
Иван- кто Ивану
19.10.2021
У самого дед на 2 Белорусском освобождал Польшу (дважды ранен) и Восточную Пруссию. И Я САМ ТАМ БЫЛ (Шатой- 2000- самое начало 2 кампании, вотчина Хаттаба, вечный ему АД)- говорит тебе о чём, надеюсь, ветеран? Я же не про ДЕДОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а про дедов-совков. Таких не было? Таких было огромадное количество- с бронями, липовыми грыжами (а-ля место встречи изменить нельзя), плоскостопиями и пр. Горлопаны-председатели, вот я о ком!
а тем временем
20.10.2021
Возле ЦУМа (в сторону Увала) опять стеклянную остановку разбили. С нетерпением ждём дежурное блеянье мэрии (ну не ломааайте пожааалуйста и как сложно её восстановить- а пущай стоит как обычно год-два разбитая, портя настроение горожанам) и очередное беспомощное разведение руками нашей полиции. Show must go on.
Написать комментарий

Читайте также