На центральном вокзале Кургана открылась выставка-продажа рыбы

На центральном вокзале Кургана открылась выставка-продажа рыбы

«Царская рыба Камчатки», мясо и белорусский сыр, а также текстиль можно купить на ЖД вокзале Кургана.

В Кургане открылась выставка-продажа «Царская рыба Камчатки» на центральном железнодорожном вокзале. Белорусский сыр, морская рыба и мясные деликатесы -  попробовать можно уже сейчас. 

- Мы привезли нашу царицу лососевых рыб -  это чавыча слабосолёная, холодного копчения. Новинка - кусочки горячего копчения. Рыба богата Омега3, Омега6, аминокислотами. Ещё у нас одна новинка - рулеты. Кальмар фаршированный красной рыбкой, - говорит Екатерина Иванова, продавец. 

Рыба и мясо богаты насыщенными жирами. Они помогут защитить организм в период простуд, говорят специалисты. Ещё один источник поддержания иммунитета - мёд. 

- Башкирский мёд свежего сбора, 2021 года. Есть крем-мёд с различными добавками: прополис, с маточным молочком, с имбирём, с кедровой живицей, - говорит Надежда Пастухова, продавец.

Популярный десерт на выставке - халва. В составе тоже, кстати, насыщенные жирные кислоты, а вкусов большой выбор: от стандартной подсолнечной с добавками, до арахисовой и тахинной, которая сделана из кунжута. 

Выставка для гурманов открыта до 21 октября включительно, режим работы с 9 утра до 7 вечера. Также рядом можно купить трикотаж для взрослых и детей.


На правах рекламы. 

Служба информации «Область 45». Фото Анны Шишминцевой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также