Жительница Кургана будет осуждена за оскорбление полицейских

Жительница Кургана будет осуждена за оскорбление полицейских

В отношении 32-летней местной жительницы Следственным отделом по г. Кургану СУ СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела.

Будучи пьяной, молодая женщина публично оскорбляла и причинила телесные повреждения сотрудникам полиции при исполнении ими своих должностных обязанностей.

По данным следствия, в начале сентября дежурный наряд полиции прибыл в общежитие, по ул. Карла Маркса. Полицию вызвали местные жители, заявившие о нарушении общественного порядка. Обвиняемая в состоянии алкогольного опьянения находилась на общей кухне общежития, на появление полицейских отреагировала агрессивно, стала нецензурно оскорблять стражей порядка. Кроме того, одному из полицейских обвиняемая причинила телесные повреждения.

Теперь она предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.318, 319 УК РФ, сообщает следственный отдел по г. Кургану.

В ходе следствия в отношении обвиняемой следователем была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, свою вину в инкриминируемом преступлении женщина признала. 

В ближайшее время уголовное дело по существу рассмотрит суд.

Служба информации «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Почему
21.10.2021
Эту быдло-бабу шокером не успокоили?
Муму
22.10.2021
Да что вы полицейского оскорбилиА полицейские как себя ведут в голове не укладывается
тракто
22.10.2021
А не слишком ли граждане распоясались? В Советское время такого не было...уважали ну и боялись...без суда и следствия..15 суток..с телесными повреждениями милиционера срок без условного...Сейчас беспредел..
Написать комментарий

Читайте также