В Кургане из-за COVID-19 отменили крупное соревнование

22.10.2021
Спорт
В Кургане из-за COVID-19 отменили крупное соревнование

В Кургане не состоится Кубок главы города по рукопашному бою. Соревнование должно было пройти 30 и 31 октября. Организаторы приняли решение отменить его. 

Сообщение об отмене опубликовано в официальной группе Федерации рукопашного боя Курганской области в социальной сети «ВКонтакте». 

- Кубок главы города отменён до особого распоряжения, - говорится в объявлении.

При этом в новом решении оперативного штаба указано, что спортивные мероприятия в помещениях запрещено проводить с 25 по 29 октября. 

- Федерация рукопашного боя и центр «Мостовик» из-за введённых ограничений приняли решение пока отменить соревнование. У нас 29 октября должны были пройти взвешивания. Люди купят билеты, а вдруг ограничения продлят, - сообщили корреспонденту медиахолдинга «Область 45» представители федерации.  

По словам организаторов, на турнир по рукопашному бою планировали приехать 300 спортсменов со всего Уральского федерального округа.

Как ранее писал портал «Область 45», В Зауралье из-за сложной ситуации с коронавирусом ввели новые ограничения. В частности, с 22 октября по 7 ноября лицам младше 18 лет нельзя будет посещать развлекательные площадки. Для непривитых граждан старше 60 лет вводится обязательная самоизоляция. Также власти региона скорректировали правила посещений торгово-развлекательных центров.  

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Сердце
22.10.2021
Ма разм, и аб сурд kрепчают...
Написать комментарий

Читайте также