Максим Фадеев и Юрий Гальцев скорбят по своему курганскому Учителю

Максим Фадеев и Юрий Гальцев скорбят по своему курганскому Учителю

Знаменитые артисты, уроженцы Кургана выразили свою скорбь в связи с кончиной своего преподавателя, учителя и руководителя ансамбля Александра Галушко. 

Известных артистов Юрия Гальцева и Максима Фадеева объединяет не только место рождения, но и человек, который во многом повлиял на их музыкальную и артистическую судьбу. 


- Сегодня от ковид умер мой учитель по гармонии и сольфеджио Сан Саныч Галушко. Я очень любил тебя, счастливого путешествия, - написал на своей официальной странице продюсер, композитор, певец Макс Фадеев. 

- Сегодня ушел из жизни мой учитель Сан-Саныч Галушко. Воспитавший многих музыкантов, которые сегодня живут, работают по всей России. Когда я приезжал в Курган, всегда встречались, устраивали концерты, импровизации, а главное он всегда говорил правду. И оценивал по достоинству каждого. Мы были друзьями, и наша дружба никогда не обрывалась, сегодня она оборвалась. Светлая память музыканту, композитору, мастеру, художественному руководителю ВИА «Труверы», - поделился горем и воспоминаниями с подписчиками заслуженный артист Российской Федерации Юрий Гальцев.


Александр Галушко скончался в Курганском госпитале ветеранов войн сегодня ночью, 23 октября, от коронавирусной инфекции. 

Ранее соболезнования выразил губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Я
24.10.2021
Помощь по поручению губернатора это конечно хорошо, только почему не достойны этой помощи семьи других умерших жителей области, а, ответьте ?
Наталья
24.10.2021
Настоящий человек, истинный интеллигент, благородный педагог, Музыкант, патриот нашего Зауралья, очень жаль, Богу нужны лучшие. Его музыка и душа всегда будут живы в наших сердцах, потому, что тонко, проникновенно и гуманно!
Написать комментарий

Читайте также