Серия ДТП на дорогах Курганской области: за сутки в больницу попали 4 человека

Серия ДТП на дорогах Курганской области: за сутки в больницу попали 4 человека

ДТП с участием несовершеннолетней жительницы Кургана произошло 25 октября в Заозёрном - это лишь один эпизод из серии аварийных дорожных происшествий за сутки.

25 октября в 19:30 на улице Мостостроителей, 8г, водитель ВАЗ-2106 сбил 17-летнюю девушку. Она шла по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами попала в больницу. Как уточнили в ГИБДД Зауралья, световозвращающих элементов на одежде девушки не было. 

В этот же день в Шадринске в 16:50 в районе дома № 5 по улице Луначарского водитель «Тойоты» сбила пешехода. 71-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пенсионерка с травмами доставлена в больницу.

В 11:28 на 84 километре автодороги Байкал– Шумиха – Усть-Уйское - граница Казахстана 42-летний водитель «Ниссан Примера» не справился с управлением, съехал с дороги, автомобиль опрокинулся. В ДТП пострадали водитель и 30-летний пассажир иномарки. Оба госпитализированы. В ГИБДД также сообщили, что у водителя не было права на управление автомобилем. Также ни он, ни пассажир не были пристёгнуты ремнями безопасности. 

Служба информации телекомпании «Область 45». Фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также