Зауральцы могут получить дополнительный процент по вкладам в Сбербанке

28.10.2021
Банки
Зауральцы могут получить дополнительный процент по вкладам в Сбербанке

Выгодный вклад Сбербанка «Дополнительный процент» можно открыть до 31 октября этого года. Максимальная ставка составляет 6,5% годовых.

Размер ставки зависит от суммы и срока вклада, текущего и максимального остатка по имеющимся вкладам в банке за последние три месяца и способа открытия вклада (онлайн или в отделении банка). Наиболее выгодная ставка установлена при открытии вклада онлайн. 

Минимальная сумма вклада — 100 тыс. рублей. Депозит можно оформить как в офисах банка, так и в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Пополнение вклада и снятие с него средств (за исключением начисленных процентов) до окончания срока действия договора не производятся. Вклад можно открыть на 3, 6, 12, 18, 24 или 36 месяцев.

- Максимальный доход по вкладу «Дополнительный процент» можно получить, если открыть его сроком на три года, оформить онлайн и не снимать деньги с других вкладов в Сбербанке, - говорит управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников. - Такая же процентная ставка возможна и по вкладу «1+1», при оформлении его вместе с индивидуальным пенсионным планом.

По данным на начало октября, жители Курганской области хранят на счетах в Сбербанке почти 20 млрд рублей. 15% вкладов открыты онлайн. Кредитный портфель частных клиентов в Курганском отделении превышает 43 млрд рублей. Из них порядка 22 млрд приходится на ипотеку.

Новости компании. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также