Курганцев беспокоит затянувшийся ремонт на перекрестке

Курганцев беспокоит затянувшийся ремонт на перекрестке

На пересечении улиц Войкова и Коли Мяготина компания «Водный союз» более недели ведёт ремонтные работы. Курганцы отмечают, что с 25 октября не видели рабочих на местах, а отсутствие привычного перекрестка приносит множество неудобств.

Жители Кургана возмущены затянувшимся ремонтом на перекрестке улиц Войкова и Коли Мяготина. Об этом они пишут на сайт «Обратись».

- Когда будет восстановлена работа перекрестка на пересечении улиц Войкова и Коли Мяготина? Больше недели перекрыт этот перекресток. С 25 октября на этом участке вообще не проводятся работы, нет рабочих, тем не менее ограждение стоит. Сейчас чтобы попасть в отделение банка или продуктовый магазин необходимо обходить почти километр до ближайшего светофора, - написали курганцы.

На проезжей части по ул. Коли Мяготина, № 67 ремонтные работы ведет компания «Водный союз». Причина - авария на сетях канализации. Департамент развития городского хозяйства отметил, что в целях устранения аварии компании выдали разрешение на проведение земляных работ.

- Срок окончания работ, включая восстановление нарушенного благоустройства, согласно разрешения - 5 ноября 2021 года. Контроль - 08.11.21 г., - ответил департамент.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Анатолий
31.10.2021
Ну а продлить пару раз у нас не проблема!
Андрей
01.11.2021
Сделайте пожалуйста пешеходный переход на перекрестке улиц к.мяготина и сухэ батора.
Фёдор
02.11.2021
Они его фиг знает когда делать начали. Летом был провал, начали делать, ещё один провал разрыли и все еще делают.
Написать комментарий

Читайте также