За сутки 1 321 зауралец поставил первую прививку от COVID-19

За сутки 1 321 зауралец поставил первую прививку от COVID-19

В региональном департаменте здравоохранения рассказали о темпах вакцинации от коронавируса на сегодня, 1 ноября.

За сутки в Курганской области первый компонент вакцины от коронавируса поставил 1 321 человек, за все время - 341 579.

Полностью прошли вакцинацию 238 957 зауральцев. Среди граждан старше 60-ти вакцинировались 54,6%. Охват взрослого населения составил 53,2%.

Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Курганочка
01.11.2021
В далёкие 70-ые был лозунг: "Даёшь пятилетку за три года!". ))) А сейчас: "Даёшь вакцинацию за три дня!" (((
Курганец
01.11.2021
Такими темпами коллективного иммунитета никогда не достичь.Люди, вы чё как бараны упёртые!?Все хотите вернуться к обычной нормальной жизни. Ну так сделайте для этого то малое, что зависит от вас,поставьте прививку. Проявите наконец ответственность перед своим здоровьем и здоровьем и жизнью своих близких и окружающих. Сколько можно следовать дебильным советам "специалистов-гореблогеров" (почитаешь - по ним сумасшедший дом плачет. И вы туда же)) Прислушайтесь к врачам, учёным и адекватным людям!
Маруся
01.11.2021
Конечно, Курганец! Жаль, что люди считают себя бессмертным. Несколько дней назад поставили за сутки более 5 тыс, сейчас в 5 раз меньше. Размах впечатляет. Грустно всё это.
Курганцу
01.11.2021
Офигеть! Хватает наглости говорить о темпах коллективного иммунитета! А о темпах роста (увеличения) коллективной смертности людей (не баранов) не желаете сказать ничего?Умышленно не употребляю выражение: "смертности от прививки", так как заранее предвижу возражение - умирают не от самой прививки, а от наличия хронических заболеваний, которые ведут к осложнениям, в итоге - смерти.Парадокс: человек хотел повысить иммунитет, защитить себя от страшного вируса, а в результате - умер!Так о какой же ответственности Вы "говорите"? А главное - о чьей? Вот пусть чиновники и чувствуют, и несут свою ответственность за весь беспредел по злободневной ситуации! А народ совестить не нужно.Да, мы очень хотим прежней жизни, а не этого дурдома, но не такой высокой ценой - ценой потери жизней родных и близких людей!Агитатор !!!
Написать комментарий

Читайте также