В Курганской области 210 человек за сутки заболели коронавирусом

В Курганской области 210 человек за сутки заболели коронавирусом

Региональный штаб озвучил статистику заболеваемости на 1 ноября.

На 1 ноября в Курганской области лабораторно подтверждено 210 новых случаев COVID-19. Из них 74 зарегистрированы в Кургане, остальные - в Варгашинском, Далматовском, Звериноголовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Мишкинском, Мокроусовском, Притобольном, Сафакулевском, Целинном, Частоозерском, Шадринском, Щучанском районах, Куртамышском, Лебяжьевском, Макушинском, Шатровском и Шумихинском муниципальных округах и городе Шадринске. 

Выписаны по выздоровлению 56 человек. 

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлены 39 тыс. 140 случаев COVID-19. От инфекции за этот период скончались 798 человек.

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 40 401.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Анна.
01.11.2021
А сколько уже сменило место жительства переместившись на кладбище, не счесть. Похуже как в блокадном Ленинграде ситуация становится.. И пока уличшения не предвидится.
Альберт
01.11.2021
Почему в инфекционной больнице не лечат больных с 75% поражения легких,неподключаюткивл???Лежит всясемья зама детской больницы Красного Крета его не лечат!!? Врачи не смотят,и ходя только нерусские,откуда взялись нерусские,узбеки или таджики эмигранты или кто???
Курганский
01.11.2021
А какие улучшения, когда в ТЦ только по QR коду, а в автобусе, как селёдки в банке, в которой "сельдь" ещё и выражает свое отношение к транспортным компаниям, а в это время в ТЦ только сквозняк гуляет!
Альберту
02.11.2021
а кто зао--озерный будет строить)))
Анна
02.11.2021
Альберту: А кого бы вы хотели видеть? Врачей разогнали грамотных,кто то не выдержал нечеловеческой нагрузки и сам уехал где получше, и таких лично знаю много. А их освободившиеся места и занимают гастарбайтеры которым наплевать на нас абсолютно. Нечему тут уже удивляться. Дальше будет ещё хуже. И вид на приёме куда вы придёте, Врача из Азии станет нормой. Это лучше чем его совсем не будет или вы будете стоять у закрытого на клюшку кабинета. Выбор то небогат.
Написать комментарий

Читайте также