Приезжий жестоко убил двух зауральцев и уехал в Казахстан

Приезжий жестоко убил двух зауральцев и уехал в Казахстан

Следователи совместно с полицейскими раскрыли убийство двух жителей села Горохово Юргамышского района. Приезжий с ножом напал на местных жителей, а после содеянного покинул Россию.

В декабре 2019 года 37-летний мужчина приехал в Курганскую область на заработки. Оказавшись в гостях у 39-летнего жителя села Горохово, Юргамышского района, трудовой мигрант с хозяином и ещё одной гостьей распивали алкоголь. В ходе вспыхнувшего конфликта приезжий набросился на мужчину и женщину с ножом, нанёс множественные ножевые ранения в область шеи. После скрылся с места преступления и покинул страну.

Тела обнаружили  в одном из частных домов в июле 2020 года. Полицейские сообщают, что убитые вели асоциальный образ жизни.

В региональном МВД уточнили, что личность и местонахождение убийцы удалось установить благодаря содействию коллег из Казахстана. 

- Следователем мужчине предъявлено обвинение в совершении двойного убийства, свою вину в указанном преступлении злоумышленник признал полностью, по делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы по делу, - уточнили в следственном комитете по Курганской области.

Возбуждено уголовное дело. Убийце грозит до 20 лет лишения свободы. 

Служба информации телекомпании «Область 45», фото следственного управления по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также