Увлекательные казуальные игры для смартфонов

02.11.2021
Бизнес
Увлекательные казуальные игры для смартфонов

Мобильные игры выпускаются десятками компаний и отдельных разработчиков. Есть приложения абсолютно на любой вкус, от простых головоломок до полноценных онлайн стратегий. При этом большинство людей играют в казуальные игры для развлечения или просто, чтобы скоротать время при поездках в транспорте или в перерывах на работе. Специалисты moneyss-gamess.azurewebsites.net составили список лучших казуальных игр, которые не займут много места на вашем смартфоне, при этом имеют отличное оформление и увлекательный игровой сюжет.

Лучшими стали:

•    Candy Crush Saga;

•    Aztec gold;

•    Alto’s Odyssey;

•    Clash of Clans;

•    Angry Birds 2;

•    Minion Rush: Despicable Me. 

Candy Crush Saga

Игра-головоломка, которая имеет несколько миллионов скачивания. Построена по принципу «три в ряд». Собирайте одинаковые конфетки на экране, пока не наберете нужное количество очков для перехода на следующий уровень.

Aztec gold

Пазл, в котором вас ждет невероятно красивая и реалистичная графика с элементами анимации, переносящая прямиком в центральную Мексику, где некогда господствовали племена Ацтеков. Попробуйте собрать цепочку одинаковых карточек, которая приведет вас к золоту древних. В это игру можно играть онлайн по ссылке с любого игрового клуба из рейтинга. Просто открывайте ее на экране браузера в своем смартфоне и запускайте раунды. Очень простое и интуитивно понятное управление.

Alto’s Odyssey

Приложение, разработанное командой Alto и изданное Noodlecake Studios Inc. В нем вы сможете прокатиться на сноуборде по заснеженным склонам, при этом выполняя различные задания и зарабатывая баллы. Очень реалистичная графика, простое и интуитивно понятное управление.

Clash of Clans

Разрабатывается компанией Supercell. Одна из самых популярных игр в мире, благодаря уникальным внутриигровым стратегиям, которые очень многообразны. Начните строить свою деревню, создавайте армию, обустраивайте быт. Совершайте поды и захватывайте соседние регионы, участвуйте в масштабных клановых баталиях.

Angry Birds 2

Злые птицы Angry Birds 2 - забавная игра, которая уже стала легендой. Увлекательная аркада, в которую можно играть где и когда угодно. Даже если у вас есть пара минут свободного времени, вы можете не скучать, а запустить птичку из рогатки, постаравшись сбить как можно большее количество целей.

Minion Rush: Despicable Me 

Увлекательная казуальная игра, разработанная и изданная Gameloft. Концепция вдохновлена фильмами «Гадкий я» и «Миньоны». Множество знакомых персонажей и интересный сюжет с несколькими уровнями.

Новости компании.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также