В Курганской области за сутки от COVID-19 скончались пять человек

В Курганской области за сутки от COVID-19 скончались пять человек

Оперативный штаб Курганской области опубликовал данные по заболеваемости коронавирусом на 4 ноября. 

За минувшие сутки в Зауралье зафиксировали 218 новых случаев COVID-19. Из них 67 зарегистрированы в Кургане. Остальные - в Белозерском, Варгашинском, Далматовском, Звериноголовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Мокроусовском, Притобольном, Сафакулевском, Целинном, Частоозерском, Щучанском, Юргамышском районах, Куртамышском, Лебяжьевском, Макушинском, Петуховском, Шатровском и Шумихинском муниципальных округах, городе Шадринске.

За последние 24 часа выздоровели и выписаны из больниц 270 человек. По данным сайта стопкоронавирус.рф, от инфекции умерли пять пациентов. 

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 39 789 случаев COVID-19. За это время от коронавируса скончались 806 зауральцев. 

В России за 24 часа подтвердили 40 217 случаев новой коронавирусной инфекции. 

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
нихт шиссен, герр офицер!
04.11.2021
За сутки от ковида скончались 5 (пять, Карл!) человек. Можно озвучить и другие цЫфры? Ну там, от онкологии, от хронических болячек других, от старости блин, от несчастных случаев, в конце концов! При лютой (как нам жути нагоняют) пандемии такие цЫфры подавать, извините, глупо.
Люцифер
05.11.2021
И эти цифры вранье. В реальности гораздо больше. Посмотрите как со 2 горки увозят пачками на погост в мешках. Процесс стал не управляем. А все потому что медицина в Кургане отсутствует. Её убили.. Если заболел, спасай себя сам, не повезло, значит макинтош. И на вечный покой... Выбор небогат, но это реальность нашего дня..
Лора
05.11.2021
Мне подруга тоже самое рассказывала, что пачками. Работает там во 2 горке медсестрой. Где ковидники щас..
Написать комментарий

Читайте также