Как перейти на новую версию 1С:Бухгалтерия без потери времени и нервов

11.11.2021
Бизнес
Как перейти на новую версию 1С:Бухгалтерия без потери времени и нервов

Приближается срок окончания действия программы 1С:Бухгалтерия ред. 2.0. Весной пользователям придётся перейти на новую версию. Это влечёт за собой временные трудности. Компания KVD-Group поможет их преодолеть.

В марте 2022 года прекратится поддержка программы 1С:Бухгалтерия ред. 2.0. Пользователям предстоит перейти на редакцию 3.0.

Специалисты организаций готовятся к неудобствам, с которыми предстоит столкнуться в первое время пользования. Среди них адаптация к новому интерфейсу (долгий поиск отчетов, документов). Также новая версия программы 1С:Бухгалтерия требует большего ресурса компьютера.

Несмотря на небольшие трудности, пользователям советуют как можно скорее начать работать с новой редакцией 1С:Бухгалтерия.

Сделать переход безболезненным поможет компания KVD-Group. Специалисты предлагают следующий план по переходу на новую редакцию программ:

1) Необходимо восстановить все лицензии 1С, а также проверить подписку ИТС. Если у вас возникнут вопросы по восстановлению или у вас нет подписки, то KVD-Group поможет в данном вопросе;

2) Надо установить дату перехода на новую редакцию. Опыт компании KVD-Group подсказывает, что лучшая дата для перехода - конец января - начало февраля 2022 года. Бухгалтерия успеет сдать годовую отчетность, а также сотрудники войдут в рабочий режим после новогодних праздников;

3) Перед началом работы в новой 1С:Бухгалтерия необходимо совершить тестовый перенос, чтобы каждый сотрудник проверил свою зону ответственности в новой программе.

Фактическая стоимость перехода зависит от потребностей клиента. Но её минимальная стоимость от 4 400 рублей.

Компания KVD-Group предлагает клиентам два варианта обслуживания:

1. Почасовая работа 1С:Программиста с выездом - 1500р/час, тарификация по часу. Удаленная работа через программу удаленного доступа - 1100р/час, тарификация по 15 минут.

2. Абонементное обслуживание 1С:Предприятие. Этот вариант предполагает постоянную поддержку, плановое обслуживание и предупреждение возможных проблем. За клиентом будет закреплен постоянный сертифицированный специалист. Также возможно оперативное удаленное обслуживание через Интернет с согласия клиента.

KVD-GROUP находится по адресу ул. Коли Мяготина, 92, телефон: +7 (996) 898-54-09.

Новости компании.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также