«Зеленый день», или как получить подарок в День рождения Сбера

11.11.2021
Бизнес
«Зеленый день», или как получить подарок в День рождения Сбера

В честь своего 180-летия СБЕР запускает масштабную серию акций для своих клиентов. С 11-го по 14-е ноября клиентов компании ждет большая серия уникальных предложений: максимальные скидки, льготы, бонусы и другие офферы. Об этом рассказали журналистам на пресс-конференции.

9 спикеров и более 150 представителей СМИ со всей России – в таком впечатляющем составе проходила 10 ноября пресс-конференция представителей СБЕРа в режиме онлайн, посвященная предложениям банка и компаний экосистемы к Зеленому дню.

В честь своего Дня рождения СБЕР уже 4-й год организует для россиян широкомасштабную акцию «Зеленый день». По своему размаху серия мероприятий, по мнению Владислава Крейнина, старшего вице-президента-директора департамента маркетинга и коммуникаций Сбера, стала российским аналогом импортной «Черной пятницы».

В рамках своего кредо – дарить подарки клиентам на свой День рождения – ведущий российский банк ежегодно подключает к акции массу партнёров. Таким образом, год от года масштабы «Зелёного дня» бьют рекорды по охвату аудитории и количеству предлагаемых офферов, скидок, выгодных предложений по финансовым продуктам, сервисам и категориям.

Об этом говорят и цифры – количество розничных клиентов банка достигло 102 млн, а это большая часть экономически активного населения страны. Отвечая на вопросы журналистов, Владислав Крейнин, рассказал о старте рекордных объемов продаж финансовых продуктов с 2019 года. Тогда количество клиентов банка выросло на миллион.

А нынче СБЕРу – 180! Поэтому в ходе пресс-конференции представители банка обнародовали беспрецедентные условия за всю историю акции «Зеленый день» по всем направлениям.

Так Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность», подчеркнул, что «…только в дни празднования все покупки по картам СберБанка в сервисах экосистемы будут радовать клиентов повышенными бонусами от СберСпасибо, а также возможностью выиграть призы и подарки. Если участник имеет действующую подписку СберПрайм, то сможет получить взамен ещё больше бонусов».

Ещё он рассказал о льготной подписке с 20% скидкой, о том, как подписчики «СберпПрайм+» «Зеленые дни» могут получать надбавки по вкладам и о многом другом.

Другие спикеры презентовали не менее выгодные предложения как для розничных клиентов, так и для юридических лиц. Соломон Кунин, генеральный директор СберМегаМаркет, заявил, что от 5 до 60% может достигать в дни акции скидка за покупки на этом маркетплейсе. Еще одно «аппетитное» предложение, озвученное им, - возможность рассрочки до 18 месяцев в разгар сезона новогодних покупок. Также в этом секторе оказались «согреты» вниманием, в виде льготной ставки, продавцы торговых платформ.

После того как все спикеры презентовали свои «подарочные наборы» предложений, стало ясно – этот «Зеленый день» может превзойти по масштабности и эффекту все предыдущие. А клиентам СБЕРа сейчас главное успеть воспользоваться понравившимся предложением!

Новости компании.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также