Курганцы в «Зелёный день» от СберБанка получат подарки

11.11.2021
Банки
Курганцы в «Зелёный день» от СберБанка получат подарки

В честь своего 180-летия СберБанк 11 и 12 ноября проводит «Зелёный день». Курганцев ждёт масса специальных предложений и акций.

- Четвертый год подряд СберБанк благодарит клиентов за доверие и дарит в свой день рождения подарки, - говорит управляющий Курганским отделением СберБанка Станислав Зольников. - С каждым годом количество таких предложений становится все больше, а наш праздник масштабней и ярче.

Специальные предложения распространяются на вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты и на другие продукты Банка. Свои акции также подготовили сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМегаМаркет, SberDevices, СберМаркет, СберСтрахование, СберИнвестиции и другие.

- В прошлом году я участвовала в «Зелёном дне». С большой скидкой подключила подписку СберПрайм, - рассказывает клиент СберБанка Татьяна. - Целый год на выгодных условиях пользуюсь разными дистанционными сервисами экосистемы Сбера – доставкой еды, лекарств, заказом такси. В этом году я планирую по спецпредложению оформить кредитную карту. И подписку СберПрайм, конечно, обновлю.

- Мы ожидаем повышенного спроса на продукты и услуги экосистемы Сбера, - подчеркивает руководитель офиса СберБанка в Кургане Виктория Тарасова. - Это современные цифровые и дистанционные сервисы, которые делают жизнь человека проще, комфортней и позволяют получить от этого максимальную выгоду для себя и своих близких.

Чтобы воспользоваться предложениями, необязательно приходить в офис. Принять участие в «Зелёном дне» можно онлайн. Для этого нужно зайти на сайт, который посвящен мероприятию. На нём перечислены все праздничные акции и предложения. 

- В предыдущие годы акциями воспользовались миллионы жителей нашей страны. Уверен, и в этом году интерес к этим предложениям будет только увеличиваться, - подчеркивает Станислав Зольников

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также