В Курганской области за выходные произошло 3 смертельных ДТП

В Курганской области за выходные произошло 3 смертельных ДТП

 С 12-го по 14-е ноября на дорогах Зауралья зафиксировано 69 дорожно-транспортных происшествий. В трёх авариях погибли люди. 

12 ноября в Кетовском районе на 242-м километре трассы «Екатеринбург-Шадринск-Курган» 63-летний водитель Renault Kaptur выехал на «встречку» и столкнулся с Jeep Grand Cherokee.

В результате происшествия водитель Renault от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

58-летний водитель второго автомобиля с травмами госпитализирован. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, уточнили в ГИБДД региона. 

13 ноября в 17:50 минут на 78-м километре автодороги Р–254 «Иртыш» на территории Щучанского района 61-летний водитель Hyundai Accent во время обгона столкнулся с грузовым автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП водитель иномарки, житель Челябинской области, и 63-летняя пассажирка погибли на месте. Водитель грузового автомобиля в ДТП не пострадал. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

В тот же день в Юргамышском районе на третьем километре автодороги «Юргамыш – Куртамыш» водитель УАЗа не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. 

От полученных травм 50-летний водитель скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. В ГИБДД уточнили, что во время движения водитель не был пристёгнут ремнём безопасности. 

Служба информации телеканала "Область 45". Фото отделения пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Почему поздно написали.
15.11.2021
Не знала, что 12-го был выходной.
с
15.11.2021
ужас какой столько дтп на дорогах очень страшно, фуры вообще не притормозят никогда.
ВАИ
15.11.2021
Фуры то причем? бьются то чайники это они все куда то спешат.
Местный
15.11.2021
Все "чайники" за 50 лет с гаком. Ни одного молодого. Напрашивается вывод о плохом состоянии дорожного полотна.
Ник
15.11.2021
Причём здесь полотно если выскакивают на встречку.
Написать комментарий

Читайте также