Ковшом и ножом: жительницу Кургана осудят за убийство

Ковшом и ножом: жительницу Кургана осудят за убийство

32-летняя жительница Кургана предстанет перед судом за то, что убила своего товарища. Под статью обвиняемую подвёл алкоголь.

Следственным отделом по г.Курган СУ СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы Кургана. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает Следственное управление СК РФ по Курганской области.

По данным следствия, в ночь на 9 сентября текущего года, обвиняемая, будучи пьяной, поссорилась со своим товарищем. В ходе перепалки она ударила его несколько раз по голове  металлическим ковшом, затем схватилась за нож. Мужчина получил ранения в область груди. От полученных травм он позже скончался в медицинском учреждении.

На период следствия судом по ходатайству следователя обвиняемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Доказательная база собрана. Обвинительное заключение утверждено. В скором времени дело по существу рассмотрит суд, добавили в ведомстве.


Служба информации «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также