Житель Курганской области сжег своих знакомых после ссоры

Житель Курганской области сжег своих знакомых после ссоры

В селе Ольховка Шадринского района местный житель после застолья в частном доме поджёг его вместе с людьми и сбежал. В пожаре погибли двое мужчин, рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Курганской области. Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух и более лиц («а» ч.2 ст.105 УК РФ).

- 24 ноября в селе Ольховка Шадринского района произошло возгорание одного из жилых домов по улице Советской. После тушения пожара были обнаружены тела двух мужчин, 22 и 23 лет, - говорится в сообщении ведомства.

Фото с места происшествия 

По подозрению в совершении преступления задержан 20-летний житель села. 

По данным следствия, подозреваемый находился в гостях в доме, где проживал один из погибших. Во время совместного распития спиртного между молодыми людьми произошла ссора. Позже двое из компании легли спать. Злоумышленник разлил бензин в комнате, где спали хозяин дома и его гость, поджёг и покинул место происшествия.

Сейчас подозреваемый задержан, с ним работают следователи. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение в совершении преступления.

Фото Анны Макаровой (архив), служба информации «Область 45». Фото в тексте с сайта следственного управления по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Как два пальца
25.11.2021
Жесть по-шадрински, это тут обыденно...
.
25.11.2021
Естественный отбор.
Написать комментарий

Читайте также