Серебряные призёры Паралимпиады приехали в Курган на медобследование

Серебряные призёры Паралимпиады приехали в Курган на медобследование

Волейболисты паралимпийской сборной России в курганском Центре Илизарова пройдут медицинское обследование. Осмотр спортсменов запланирован на 1 декабря, рассказали в отделе маркетинга и рекламы лечебного учреждения. 

- Центр Илизарова продолжает курировать спортсменов паралимпийской сборной России по волейболу, - говорится в сообщении. - После участия в летних Паралимпийских играх в Токио, где наша команда стала серебряным призером, встал вопрос о повторной диагностике опорно-двигательной системы игроков.

Спортсменов проконсультируют специалисты консультативно-диагностического отделения Центра Илизарова, в рентгеновском отделении проведут необходимую диагностику. После обследований волейболисты получат рекомендации, а в случае необходимости – направления на  лечение в медучреждении.

В апреле этого года российские паралимпийцы впервые приехали на осмотр в Центр Илизарова. Перед играми в Токио волейболисты прошли все необходимые исследования костно-мышечной системы – МРТ, УЗИ и рентген-диагностику, получили квалифицированные рекомендации по дальнейшему лечению.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также