В Курганской области судебные приставы спасли человека

В Курганской области судебные приставы спасли человека

Сотрудники Звериноголовского районного отделения судебных приставов спасли местного жителя от переохлаждения и помогли ему добраться до дома.

В конце этой осени у судебных приставов шёл плановый рейд. Один из них, старший смены на объекте, заметил из окна служебной машины лежащего на тротуаре человека. Оказалось, мужчина был пьян и уснул прямо на улице. Между тем, температура стояла минусовая. Спящий на земле рисковал не проснуться.

Судебные приставы узнали в мужчине местного жителя который ранее привлекался к административной ответственности, выполнял обязательные работы.

Они помогли мужчине добраться до дома и вызвали врача. В доме звериноголовца температура мало отличалась от уличной - помещение давно не топилось. Приставам пришлось принести дров и растопить печь. После того, как мужчина окончательно пришел в себя, он поблагодарил судебных приставов за спасение, сообщили в пресс-службе УФССП по Курганской области.

Служба информации «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Герои
30.11.2021
Такое очень часто бывает, что и простые люди спасают пьяниц на морозе. Но здесь особый случай - приставы. Опубликовать, представить к поощрению.
Написать комментарий

Читайте также