В администрации Кургана - новое назначение

В администрации Кургана - новое назначение

Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Кургана возглавил Александр Кондратов. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщили в пресс-службе мэрии. Ранее чиновник долгое время работал в областном правительстве.  

На посту директора департамента Кондратов сменил  Ульяну Иванову, которая на прошлой неделе ушла в отставку по собственному желанию.

- Нового руководителя глава города Елена Ситникова представила директорам профильных департаментов и коллективу администрации Кургана, - уточнили в городской администрации.

Кондратов родился в Кургане в 1977 году. Окончил Курганскую государственную сельскохозяйственную академию имени Т.С. Мальцева по специальности «Экономика и управление аграрным производством».

На государственную гражданскую службу поступил в 2003 году. Прошел путь от главного специалиста департамента экономического развития и инвестиций до начальника отделов. Также Александр Кондратов работал в сфере предпринимательства, Сбербанке России. Позже вернулся в департамент экономического развития Курганской области. С 2020 года по настоящее время работал начальником управления развития рыночной инфраструктуры.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Элвис
30.11.2021
Нормальный ход. Отзывы хорошие о нём и как о специалисте и как о человеке.
Евгений
30.11.2021
Повезло администрации Кургана. Александр Владимирович - умный, грамотный и крутой специалист. Серьезный и вдумчивый человек. Таких сейчас мало. Поздравляю с назначением!
Артем
30.11.2021
Да, специалист высокого класса, но имеющий отрицательный личный опыт предпринимательства.
Выше надо было.
30.11.2021
Его надо было в АПК поставить - животноводство бы поперло!
труба
01.12.2021
При хорошем наставнике из него вырастет и хороший мэр г. Кургана.
Написать комментарий

Читайте также