Банк Уралсиб открыл Центр малого бизнеса в Екатеринбурге

01.12.2021
Банки
Банк Уралсиб открыл Центр малого бизнеса в Екатеринбурге

Банк Уралсиб открыл в Екатеринбурге Центр малого бизнеса. Это первый офис Уралсиба, работающий в новом формате привлечения и обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса. В ближайшем будущем проект планируется масштабировать на всю сеть банка.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления Банка Уралсиб Евгений Абузов, управляющий филиалом Банка Уралсиб в г. Екатеринбург Александр Киреев, а также ряд ключевых менеджеров направления корпоративного и малого бизнеса Уралсиба из Москвы, Екатеринбурга и Челябинска.

Среди почетных гостей на открытии нового офиса присутствовали руководители Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства и Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, с которыми у Банка сложились давние партнерские отношения.

Центр расположился в самом центре Екатеринбурга в здании Делового дома «Демидов» (ул. Бориса Ельцина, д. 3/2).

«Мы запустили новую модель работы по привлечению клиентов сегмента малого бизнеса, она уже показала свою эффективность, в том числе в Екатеринбурге, – отметил Евгений Абузов. – Мы увидели, что успешно можем работать в условиях пандемии. В этом году в сфере малого бизнеса у нас хорошие показатели – двукратный темп роста кредитного портфеля малого бизнеса, также мы увеличили на 40% количество новых клиентов, привлекаемых в банк на обслуживание. Модель, которую мы сейчас здесь реализуем, фактически является пилотной. Далее она будет транслирована на всю страну. Для банка это – новый этап и большой проект следующего года, который, я уверен, мы сможем успешно реализовать».

«Центр малого бизнеса – это большая веха в развитии бизнеса Банка Уралсиб в нашем городе. Новый формат работы в это непростое время позволит нашим клиентам-предпринимателям – как начинающим, так и имеющим большой опыт в сфере бизнеса – более эффективно его развивать и достигать более высоких результатов. За реализацией этого проекта стоит большой труд команды, которая показала своими результатами, что здесь, в Екатеринбурге есть прекрасные возможности для динамичного развития бизнеса», – сказал Александр Киреев на открытии Центра малого бизнеса.


Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «B1» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 ноября 2021 года насчитывает: 6 филиалов, 247 точек продаж, 1 451 банкомат, 372 платежных терминала.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
И депутатиков куча
01.12.2021
Господи - одни банки и аптеки в каждом доме! Как жить-то?
Написать комментарий

Читайте также