После ремонта открыт офис Сбера в селе Мостовском

08.12.2021
Банки
После ремонта открыт офис Сбера в селе Мостовском

В селе Мостовском Варгашинского района Курганской области открыт после реконструкции офис Сбербанка. 

Офис Сбербанка открылся на улице Гоголя, 28. Сельское отделение, в котором работает один сотрудник, продолжит обслуживать клиентов четыре раза в неделю – с понедельника по среду и в пятницу.

Капитальный ремонт продолжался порядка полутора месяцев. За это время в филиале банка проведены новые коммуникации – теперь здесь есть вода и канализация. Сохранен просторный клиентский зал, а для сотрудника оборудована комната отдыха.

Для клиентов установлены платежный терминал и компьютер с выходом в интернет, где жители села смогут при желании проводить банковские операции самостоятельно. Вход в офис стал удобнее и теперь доступен для маломобильных групп населения, он оборудован без ступенек, а двери стали шире. Родителям с колясками и пожилым людям входить станет гораздо комфортнее.

- Это уже второй офис нового формата в сельской сети Курганской области. Осенью был открыт после реконструкции офис в селе Кирово Мишкинского района. Мы очень рады, что первые такие филиалы мы открываем именно в сёлах. Это современные удобные и светлые офисы, где всё продумано для комфорта и экономии времени и специалистов банка, и жителей сёл, - говорит Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка. 

Скоро после реконструкции будет открыт офис в селе Матвеевка Целинного района, а также в Кургане на улице Красина, 31.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также