За сутки в ДТП пострадали четверо зауральцев

За сутки в ДТП пострадали четверо зауральцев

Вчера, 10 декабря, произошло два дорожно-транспортных происшествия в Куртамышском и Шатровском районах с пострадавшими.

В Куртамыше в аварии на улице Крупской пострадала женщина. ДТП произошло днем в районе дома №52.

- Водитель 1984 года рождения при управлении автомобилем ВАЗ-2106 нарушил правила расположения транспорта на проезжей части дороги и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-11183 с прицепом Алиса. За рулем находился водитель 1992 года рождения, который осуществлял движение во встречном направлении. В результате ДТП пассажир «Жигулей» 6-ой модели, женщина 1985 года рождения, получила телесные повреждения, - сообщают в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Три человека пострадали в результате ДТП вечером в Шатровском районе.

- Водитель 1983 года рождения на автомобиле ФОЛЬКСВАГЕН КАРАВЕЛЛА осуществлял движение по автодороге Шадринск-Ялуторовск, - комментируют в региональном управлении ГИБДД. - На 62-ом километре мужчина выбрал скорость, не соответствующую дорожным условиям, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель и два пассажира, мужчины 1980 и 1983 годов рождения, получили телесные повреждения.

Обстоятельства и причины обоих ДТП устанавливаются. Всего за сутки дорожные полицейские пресекли 301 нарушение правил дорожного движения. Также задержали 10 водителей, которые сели за руль в нетрезвом состоянии. При помощи центра автоматизированной фиксации, к административной ответственности привлекли 555 нарушителей.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также