У мэра Кургана появился заместитель

У мэра Кургана появился заместитель

В администрации Кургана — новое назначение. Сергей Чугунов стал исполняющим обязанности заместителя главы города, директора департамента социальной политики. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

- Сегодня, 16 декабря, глава города Елена Ситникова представила Сергея Чугунова руководителям муниципальных учреждений образования, культуры и спорта, - говорится в сообщении городской администрации


Чугунов родился в Кургане в 1981 году. Имеет два высших образования. Опыт работы в социальной сфере – около двадцати лет. Свою трудовую деятельность начал учителем физкультуры в средней общеобразовательной школе №53, работал на разных должностях в областной специализированной школе олимпийского резерва № 2. 

На государственную службу - в управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области - Сергей Чугунов поступил в 2015 году. Работал в должности заместителя начальника управления, заведующим секторами организационного обеспечения и кадров, организационной, кадровой и мобилизационной работы, начальником отдела физической культуры и спорта. С января по декабрь этого года руководил отделом спорта департамента социальной политики администрации Кургана.

Должность директора департамента социальной политики была вакантна с мая 2021 года. Елена Ситникова, которая возглавляла ведомство, в мае была назначена врио главы Кургана. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45». Фото в тексте - с сайта городской администрации.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также