Сколько среди курганцев добрых волшебников, покажет благотворительная акция КГУ

Сколько среди курганцев добрых волшебников, покажет благотворительная акция КГУ

В Курганском государственном университете началась традиционная предновогодняя благотворительная акция «Подари мечту ребенку». Исполнить маленькие желания юных курганцев, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, может каждый горожанин.

Благотворительная акция «Подари мечту ребёнку» организована студенческим советом обучающихся института экономики и права КГУ совместно с курганским центром социальной помощи семье и детям. 

В двух корпусах института красуются ёлки. На их ветках среди новогодних украшений развешаны заветные желания детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Некоторые из них принадлежат и ребятам из малообеспеченных семей.

Узнать желания юных курганцев, чтобы выбрать одно из них для исполнения, можно в фойе на 3 этаже корпуса «А» (ул. Комсомольская, 38а) и на 3 этаже возле орготдела корпуса №3 (ул. Пушкина, 137/1), сообщает пресс-служба КГУ.

Эта же акция проходит в формате онлайн: прочитать, о чём мечтают дети, можно в группе института экономики и права в ВКонтакте.

Осчастливить ребёнка просто. Для этого необходимо написать организаторам имя, возраст и подарок, который горожане пожелают подарить мальчику или девочке. Купленные подарки вместе с информацией нужно принести в орготдел института – корпус «А», кабинеты А-301, 303.

Акция продлится до 27 декабря.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также