Сенатор РФ Сергей Муратов исполнит новогоднее желание ребенка

Сенатор РФ Сергей Муратов исполнит новогоднее желание ребенка

Сергей Муратов поучаствовал в ежегодной акции «Ёлка желаний». Политик снял с ёлки в здании Совета Федерации открытку с новогодним пожеланием ребенка.

В открытке, которую вытянул сенатор Сергей Муратов, Максим Шумбарский написал, что мечтает о камере GoPro.

- Я думаю, мы попросим убедительно Деда Мороза, чтобы он принес нашему маленькому Максиму эту камеру GoPro, которая, я думаю, доставит ему удовольствие. Ну, и пользуясь возможностью, я бы хотел поздравить всех взрослых и детей, в первую очередь - это детский праздник. У нас в России так заведено, что это один из самых любимых праздников в году. Поэтому поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья в новом году. Чтобы все мечты и желания исполнились,- сказал сенатор Российской Федерации Сергей Муратов.

Благотворительный проект «Ёлка желаний» входит в президентскую платформу «Россия - страна возможностей» и проводится уже в четвертый раз. В этом году предновогодняя акция стартовала в ноябре. Поступило более двух тысяч новогодних желаний. Это рекорд за все время существования проекта. 

В акции участвуют дети с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от трех до 17-ти лет, или те, чьи заболевания угрожают жизни. А также сироты, ребята из малообеспеченных семей и пожилые люди. Роль Деда Мороза исполняют российские политики, бизнесмены, а также чиновники. Они помогают исполнить мечту каждого, кто оставил свое желание на ёлке.

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Сметанин Стас
17.12.2021
Здравствуйте! Меня завут Стас мне 8 лет я мечтаю о квадрацикле.
Респект!
18.12.2021
Лишний раз убеждаюсь, что Николаич- человек и слова и дела!
Написать комментарий

Читайте также